Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

11:49  06-06-2020К креативу Пустите даму!:: - Дым без огня    
Евгений Клифт ®: #6 Корней Белкин
Женя, хер вы(с)
Ты чо абзываешься, м ?
11:15  06-06-2020К креативу Графомания:: - подражая Евтушенко...    
Евгений Клифт ®: пересидента ?
11:11  06-06-2020К креативу Пустите даму!:: - Дым без огня    
Евгений Клифт ®: Корней -держи йух бодрей!(с)
Отсюда, по собственной воле, ещё никто не уходил,да !
Сюда вход- рупь, а выход двести .

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=8JXzi775PpM][/youtube]
11:07  06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт    
Евгений Клифт ®: Сильно не преживай. Черес пять дней он закончится
10:57  06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт    
Евгений Клифт ®: Я произнёс заклинание , Полуэктов. Пока лёхкое. Сёдня к ночи у тебя начнётся понос, да.
10:50  06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт    
Евгений Клифт ®: Господь на Небе. Он всё видит.
И Апокалипсис грядёт !
Кто Куздру Глокую (Шульца Дитриха, Петю Шнякина) обидит,
тот, сцукко, дня не проживёт !!!



21:12  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: Белкин, не псиХуй! Соберись, тряпка ! Держжать стрррой !
20:48  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=_OwpZB5U0Tw&list=RD_OwpZB5U0Tw&start_radio=1][/youtube]
20:45  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: #19 Корней Белкин
И ваще, надоело мне тут хернёй заниматься. Редактор, удали мою страницу, пожалуйста.(с)
Не, Натусик..тут этого не случаецца.. Тут ты уже навсегда ! Да !брось ты ! Лето же !
Давай лутше с тобой зажжём , м !
20:33  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: А так работаю и ещё Произведения Искусства в свободное от работы время пишу, да
20:32  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: А ежеле не пил бы, то уже сдох бы давно
20:30  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: Пить-хорошо ! А хорошо пить -ещё лудше ! (почти цэ)
20:29  05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка    
Евгений Клифт ®: Ни слушайте Аничку ! Она врёт ! Я три трети из жизне пью и чуйствую себя брегразне, да !
12:34  05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом    
Евгений Клифт ®: А так-то стих просто охуенный ! До дрожи, да
12:32  05-06-2020К креативу Про спорт:: - На горке     
Евгений Клифт ®: Лична я Шампанское бывает горчицей закусываю, да
12:28  05-06-2020К креативу Про спорт:: - На горке     
Евгений Клифт ®: #4 Разбрасыватель камней
Всё очень хорошо, но натюрморт конины с сальцем не одобряю(с)
Саня эстет и чревоугоднек, бля ..гыгы.
А чо плохого закусить конину салом, м ?
12:12  05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом    
Евгений Клифт ®: А как же пейсать на радость людям без мощнейшего Источнека Вдохновения, м ?
12:08  05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом    
Евгений Клифт ®: гыгы ..похоже на Серёгу..это нисколько не умаляет его Величие и Сияние !
12:01  05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом    
Евгений Клифт ®: #33 Блэк
тож кудато унесло великава(с)
Да там исторея не сложная.. Серж по-синьке залупилсо, нашла коса на камень..ну у нево и гордыня взыграла, да
Серёга, вертайся тебя здесь любят и ждут !
11:56  05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом    
Евгений Клифт ®: Я не спорю , Андрюх..просто мне тпк кааатся, да


страницы: 1 « ... [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] »