|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®11:15 06-06-2020К креативу Графомания:: - подражая Евтушенко...
Евгений Клифт ®: пересидента ? 11:11 06-06-2020К креативу Пустите даму!:: - Дым без огня
Евгений Клифт ®: Корней -держи йух бодрей!(с) Отсюда, по собственной воле, ещё никто не уходил,да ! Сюда вход- рупь, а выход двести . [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=8JXzi775PpM][/youtube] 11:07 06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт
Евгений Клифт ®: Сильно не преживай. Черес пять дней он закончится 10:57 06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт
Евгений Клифт ®: Я произнёс заклинание , Полуэктов. Пока лёхкое. Сёдня к ночи у тебя начнётся понос, да. 10:50 06-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт
Евгений Клифт ®: Господь на Небе. Он всё видит. И Апокалипсис грядёт ! Кто Куздру Глокую (Шульца Дитриха, Петю Шнякина) обидит, тот, сцукко, дня не проживёт !!! 21:12 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: Белкин, не псиХуй! Соберись, тряпка ! Держжать стрррой ! 20:48 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=_OwpZB5U0Tw&list=RD_OwpZB5U0Tw&start_radio=1][/youtube] 20:45 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: #19 Корней Белкин И ваще, надоело мне тут хернёй заниматься. Редактор, удали мою страницу, пожалуйста.(с) Не, Натусик..тут этого не случаецца.. Тут ты уже навсегда ! Да !брось ты ! Лето же ! Давай лутше с тобой зажжём , м ! 20:33 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: А так работаю и ещё Произведения Искусства в свободное от работы время пишу, да 20:32 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: А ежеле не пил бы, то уже сдох бы давно 20:30 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: Пить-хорошо ! А хорошо пить -ещё лудше ! (почти цэ) 20:29 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: Ни слушайте Аничку ! Она врёт ! Я три трети из жизне пью и чуйствую себя брегразне, да ! 12:34 05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом
Евгений Клифт ®: А так-то стих просто охуенный ! До дрожи, да 12:32 05-06-2020К креативу Про спорт:: - На горке
Евгений Клифт ®: Лична я Шампанское бывает горчицей закусываю, да 12:28 05-06-2020К креативу Про спорт:: - На горке
Евгений Клифт ®: #4 Разбрасыватель камней Всё очень хорошо, но натюрморт конины с сальцем не одобряю(с) Саня эстет и чревоугоднек, бля ..гыгы. А чо плохого закусить конину салом, м ? 12:12 05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом
Евгений Клифт ®: А как же пейсать на радость людям без мощнейшего Источнека Вдохновения, м ? 12:08 05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом
Евгений Клифт ®: гыгы ..похоже на Серёгу..это нисколько не умаляет его Величие и Сияние ! 12:01 05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом
Евгений Клифт ®: #33 Блэк тож кудато унесло великава(с) Да там исторея не сложная.. Серж по-синьке залупилсо, нашла коса на камень..ну у нево и гордыня взыграла, да Серёга, вертайся тебя здесь любят и ждут ! 11:56 05-06-2020К креативу Было дело:: - Запахло свежим огурцом
Евгений Клифт ®: Я не спорю , Андрюх..просто мне тпк кааатся, да |

Женя, хер вы(с)
Ты чо абзываешься, м ?