Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: #8
Угу ..поздравить бы необходимо c днюхой Ричи...пошли в откровения
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=6mbPTuo5_1U
10:31  14-04-2018К креативу За жизнь:: - Суверенное право    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=AdqMwLJq3_4][/youtube]
Евгений Клифт ®: Да Алекс, ты не достоин...отступись..
10:27  14-04-2018К креативу Про скот:: - Кара    
10:25  14-04-2018К креативу Про скот:: - Геометрия стрекозы    
Евгений Клифт ®: не моё, извините
10:24  14-04-2018К креативу Кино и театр:: - Клюёт    
Евгений Клифт ®: О ! Точно! Ща их опять начнёт отрывать вместе со льдиной и уносить в водоём (кажный год одно итоже, бля)..стих на злобу дня...очень смишной! +
10:21  14-04-2018К креативу Вокруг света:: - Питер    
Евгений Клифт ®: Хороший стиш +
Тока, чо это ..Черный Петербург.
Он России off.
Позабытый друг. (с) , м?
14:41  08-04-2018К креативу Графомания:: - Труп    
Евгений Клифт ®: http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/bodler29.html
14:21  08-04-2018К креативу Графомания:: - Труп    
Евгений Клифт ®: Олег Шарлевич Бодлер, бля
11:36  08-04-2018К креативу Децкий сад:: - Две ёлки на Новый год (16+)    
Евгений Клифт ®: чото глоза заболели...извините
11:24  08-04-2018К креативу Снобизм:: - после бани    
Евгений Клифт ®: ггг Одно- второму не мешает, Коля
11:23  08-04-2018К креативу ГиХШП:: - На ощупь.    
Евгений Клифт ®: Кто-то жрёт амфетамины,
кто-то нюхает бензин,
кто-то просто, без причины
колет в пах дезоморфин.

Ну, а кто-то без разбору
мечет "соль", траву, грибы,
только я ложил с прибором,
на подобные кайфы.

Я здоров от этой дряни,
я ещё пожить хочу!
Постоянно, неустанно
и неистово дрочу!
11:08  08-04-2018К креативу Снобизм:: - после бани    
Евгений Клифт ®: Коля, привет! А почему ты перестал нас радовать своей Прекрасной Поэзией, м?
10:41  08-04-2018К креативу ГиХШП:: - На ощупь.    
Евгений Клифт ®: Правильно, дружище Бим! Здоровье-прежде всего!
10:22  08-04-2018К креативу За жизнь:: - надо нагрешить    
Евгений Клифт ®: Я пошутил.. не надо его сжигать...пусть ещё помучается...
10:21  08-04-2018К креативу За жизнь:: - надо нагрешить    
Евгений Клифт ®: А как верность, воздержание, семья, не возжелай жену ближнего твоего, не прелюбодействуй и т.п. и т. д. , м ? афтор сщитаю еретик и грехопаденец, в этот Светлый День такое заслать ! Сжечь его!
Евгений Клифт ®: Да, Витя, неблагодарное -это дело, политика...хотя, признаться, меня время от времени тоже в это говно заносит( по-пьяне большей частью). Поправлю тебе статистику, да
15:43  07-04-2018К креативу Вокруг света:: - Про помидоры.    
Евгений Клифт ®: нас ждёт чеснок, брюссельская капуста,
болгарский перец и абхазский мандарин/
Как жаль Серёга , что коньяк у нас один
и к вечеру в кармане драном пусто!


страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »