|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®10:35 14-04-2018К креативу Графомания:: - НЕМНОГО О РОК-МУЗЫКЕ И ДУХОВНОСТИ
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=6mbPTuo5_1U 10:31 14-04-2018К креативу За жизнь:: - Суверенное право
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=AdqMwLJq3_4][/youtube] 10:28 14-04-2018К креативу Графомания:: - Я не достоин. Отступись, забудь.
Евгений Клифт ®: Да Алекс, ты не достоин...отступись.. 10:27 14-04-2018К креативу Про скот:: - Кара
Евгений Клифт ®: понра + 10:25 14-04-2018К креативу Про скот:: - Геометрия стрекозы
Евгений Клифт ®: не моё, извините 10:24 14-04-2018К креативу Кино и театр:: - Клюёт
Евгений Клифт ®: О ! Точно! Ща их опять начнёт отрывать вместе со льдиной и уносить в водоём (кажный год одно итоже, бля)..стих на злобу дня...очень смишной! + 10:21 14-04-2018К креативу Вокруг света:: - Питер
Евгений Клифт ®: Хороший стиш + Тока, чо это ..Черный Петербург. Он России off. Позабытый друг. (с) , м? 10:18 14-04-2018К креативу Графомания:: - НЕМНОГО О РОК-МУЗЫКЕ И ДУХОВНОСТИ
Евгений Клифт ®: #5 Оооо!!! + 1 !!!! 14:41 08-04-2018К креативу Графомания:: - Труп
Евгений Клифт ®: http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/bodler29.html 14:21 08-04-2018К креативу Графомания:: - Труп
Евгений Клифт ®: Олег Шарлевич Бодлер, бля 11:36 08-04-2018К креативу Децкий сад:: - Две ёлки на Новый год (16+)
Евгений Клифт ®: чото глоза заболели...извините 11:24 08-04-2018К креативу Снобизм:: - после бани
Евгений Клифт ®: ггг Одно- второму не мешает, Коля 11:23 08-04-2018К креативу ГиХШП:: - На ощупь.
Евгений Клифт ®: Кто-то жрёт амфетамины, кто-то нюхает бензин, кто-то просто, без причины колет в пах дезоморфин. Ну, а кто-то без разбору мечет "соль", траву, грибы, только я ложил с прибором, на подобные кайфы. Я здоров от этой дряни, я ещё пожить хочу! Постоянно, неустанно и неистово дрочу! 11:08 08-04-2018К креативу Снобизм:: - после бани
Евгений Клифт ®: Коля, привет! А почему ты перестал нас радовать своей Прекрасной Поэзией, м? 10:41 08-04-2018К креативу ГиХШП:: - На ощупь.
Евгений Клифт ®: Правильно, дружище Бим! Здоровье-прежде всего! 10:22 08-04-2018К креативу За жизнь:: - надо нагрешить
Евгений Клифт ®: Я пошутил.. не надо его сжигать...пусть ещё помучается... 10:21 08-04-2018К креативу За жизнь:: - надо нагрешить
Евгений Клифт ®: А как верность, воздержание, семья, не возжелай жену ближнего твоего, не прелюбодействуй и т.п. и т. д. , м ? афтор сщитаю еретик и грехопаденец, в этот Светлый День такое заслать ! Сжечь его! 10:13 08-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Оптимистическая песня. Плагиат
Евгений Клифт ®: Да, Витя, неблагодарное -это дело, политика...хотя, признаться, меня время от времени тоже в это говно заносит( по-пьяне большей частью). Поправлю тебе статистику, да 15:43 07-04-2018К креативу Вокруг света:: - Про помидоры.
Евгений Клифт ®: нас ждёт чеснок, брюссельская капуста, болгарский перец и абхазский мандарин/ Как жаль Серёга , что коньяк у нас один и к вечеру в кармане драном пусто! |

Угу ..поздравить бы необходимо c днюхой Ричи...пошли в откровения