Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

14:52  07-04-2018К креативу Снобизм:: - после бани    
Евгений Клифт ®: ггг... помню в школе ходила по-рукам потёртая тетрадка с рассказом "В бане"..
интересный был рассказ, да +
14:41  07-04-2018К креативу Палата №6:: - Перезагрузка    
Евгений Клифт ®: отходняки +
Солнца луч по лицу мне ударит,
сбросив сон я открою глаза
растворятся поганые твари
(серый волк и коза-дереза).
18:29  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
Евгений Клифт ®: А в Азовском море синем
"Норд" пираты захватили
боевой линкор "Красивый"
их немного шпиливили...
18:12  06-04-2018К креативу Децкий сад:: - Одиннадцать.    
Евгений Клифт ®: Вода придумана из смеха(с)

Вода придумана из водки,
вино течёт из-под вины,
от соли родилИсь селёдки,
от Заратустры мощный Ы!


Евгений Клифт ®: +
ЗЫ:
В тот раз гуглил- ретирадник и томик Батая
16:25  06-04-2018К креативу АвтоПром:: - перелет    
Евгений Клифт ®: Единственно поправить бы..
Еду вялится (с)... вялитЬся..
и тут как мне кажется было бы лучше
разомнет подкрылки хруст(с)
разомнёт подкрылков хруст
а так-то хорошо, да
16:20  06-04-2018К креативу АвтоПром:: - перелет    
Евгений Клифт ®: Да, вполне +..картинка неплохая есть быть.
02:02  06-04-2018К креативу АвтоПром:: - Андроид с планеты Рубин    
Евгений Клифт ®: Доброй ночи друзья и коллеги.
#10 Да, Шаня-это так. Как же радостно и приятно встретить человека помнящего вкус этого волшебного напитка Богов!
Евгений Клифт ®: Как мне кажется , часть вторую засылать не стоит, да
14:44  05-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Джезказган    
Евгений Клифт ®: Да, Иннокентий...ты слишком пьян..
Евгений Клифт ®: ггг Цветёт белая акация..(с)
14:39  05-04-2018К креативу За жизнь:: - Бабочка-моль    
Евгений Клифт ®: Остро не хватает слов- морковь и полукеды.. минус..
20:18  01-04-2018К креативу Новости:: - Что есть бог?    
Евгений Клифт ®: Ы, я миллион раз подыхал и миллион раз возрождался...перетерпи дня три, четыре...
19:10  01-04-2018К креативу ГиХШП:: - Из вне и из увы.    
Евгений Клифт ®: Только не нужно оваций,
воплей:- "Ура!", " Молодец!"
я возвращаюсь к вам братцы-
(стих написал Што Пиздец!)
18:40  01-04-2018К креативу ГиХШП:: - Из вне и из увы.    
Евгений Клифт ®: С Возращением Ы!
18:36  01-04-2018К креативу ГиХШП:: - Из вне и из увы.    
18:18  01-04-2018К креативу Новости:: - Что есть бог?    
Евгений Клифт ®: #37
Простите меня, друзья(с)
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=dD4WjH651RU][/youtube]
14:17  01-04-2018К креативу Было дело:: - Другой    
Евгений Клифт ®: #7
Всякое бывает в жизни, да...мож он не может без неё..Да и кто не без греха, м?
Я завсегда Йенсу плюсую, как и Михе Дягелю впрочем..
вот им обоим + гг
12:22  01-04-2018К креативу Децкий сад:: - Товарищ Степка    
Евгений Клифт ®: Экая прелесть прелестная!
12:15  01-04-2018К креативу Было дело:: - Другой    
Евгений Клифт ®: Я стал другим, в меня вселился
развратный, похотливый бес
мой член внизу зашевелился
и говорит:- " Теперь ты - Йенс!"


страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »