Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: я заберу у глаз морщинки(с)

я заберу у глаз морщины
и изыму твою зарплату
подсыплю яд (в компот) крысиный
(достал меня козёл пузатый)
Евгений Клифт ®: Горячая жижица катится в рот. (с)
Ты чо СИ конину перед употреблением подогреваешь?
это идея...нужно будет попробовать,да...сейчас и попробую..
08:00  01-04-2018К креативу Здоровье дороже:: - Кизляк    
Евгений Клифт ®: Не понял из стиха, Виктор за коммунистов или за большевиков?
07:51  01-04-2018К креативу Палата №6:: - овальные осы    
Евгений Клифт ®: Добрая такая шиза +
07:43  01-04-2018К креативу Пустите даму!:: - Любовь по интернету    
Евгений Клифт ®: #36 ты налево хоть ходишь, герой ?(c)
#37 Нет, ещё не пью и не курю(c)
Как так?! Больной штоли, м? Непонятно мне...
19:21  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: В данном конкретном случае Произведение Искусства меня взволновало мало, точнее сказать вообще не взволновало, признаюсь честно, как на духу, захотелось приобрести подешевле панамку и сачок для ловли насекомых к лету, да..но видимо не судьба....эх...
18:15  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: Хм... я то тут причом? Я ваще сгусток вежливости и предупредительности..а Диана Васильевна может просто пока изучает обстановку и готовится к решительному контрнвступлению с фланга да
Евгений Клифт ®: хранят и запах, и тепло
твои чудесные кальсоны
я их ношу в морозы, но
он дырявы и зловонны.

О, прошлой жизни атрибут
годами жизни отутюжен
пытаюсь поменять " Брют"
хотя кому он нахуй нужен?
17:26  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: Извините, Диана Васильевна, нас с Алексеем за этот невинный флуд...
а ежели по сабжу, то могу сказать, что сие произведение вызвало в моей голове следующую ассоциацию, да
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=LHTGFE2fJQg][/youtube]
17:17  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: В Тюмене холоднее ...идите к нам.. у нас и зимы помягше.. и нары, да
17:12  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: У нас места в Сибири много...всех разместим... гг покормим..
17:10  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: Через Донецк? ггг
17:07  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: ггг ну, да...ну, да ггг
вдруг НАШИ опять в ОДЕССУ войдут...
17:00  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: #64
Лёха, зачем тебе будёновка, м?
Евгений Клифт ®: Алекс, чтение твоих Прекрасных Произведений Искусства (ППИ) производит на меня примерно такой же эффект, да
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y][/youtube]
15:51  30-03-2018К креативу Графомания:: - Сам себе Пигмалион    
Евгений Клифт ®: # 11
Евгений Клифт, занимаюсь детской одеждой. Интересует ?(c)
Да, Диана Васильна, интересует..
Мне к лету нужны панамка и сачок для ловли насекомых..
15:46  30-03-2018К креативу Снобизм:: - Gauloises    
Евгений Клифт ®: А мне весь понравился..ещё нравится в творчестве штурмана то, что приходится гуглить, самообразовываться так- скать.. +
В этот раз гуглил -Вейсалгия,, Gauloises..
З.Ы. нащот кизляка тох несколько недогнал, да
19:54  29-03-2018К креативу Здоровье дороже:: - Окно    
Евгений Клифт ®: #11
Да, скорее бы лето..эх! +



страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »