Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

20:27  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..    
Евгений Клифт ®: # 4 Ну и правильно! Согласен. Кстати, мой любимый фильм -"Остров" там про добрых людей
20:22  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.    
Евгений Клифт ®: Да шуткую я...Хотя и всякое бывало..Время тогда очень уж беспокойное было...
19:59  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.    
Евгений Клифт ®: С тех пор я ненавижу эту песню, школу и учеников
19:58  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.    
Евгений Клифт ®: Перемен! Мы ждём перемен! (с) очень давно...когда я работал в школе... Мои ученики начинала орать это за две минуты до звонка на перемену
19:53  07-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Прости меня    
Евгений Клифт ®: Да ясен пень забавляется кто-то
19:50  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..    
19:50  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..    
Евгений Клифт ®: Великие поэты не могут себе дать слабость быть злыми , так ка они сродни Будде , ну или Джа...
19:47  07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..    
Евгений Клифт ®: Злой ты Ы сегодня, хотя и Великий.
19:27  07-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Прости меня    
Евгений Клифт ®: Алла прочтите для начала: - Откуда есть пошла земля Русская(с)
18:14  07-06-2017К креативу Графомания:: - Короткие столбики    
Евгений Клифт ®: За второй ++
18:07  07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус    
18:07  07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус    
Евгений Клифт ®: К футболу то я не очень расположен
18:03  07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус    
Евгений Клифт ®: Да..Вся проблема в том , что самый лучший рок родом именно из Великобритании, обожаю её культуру, но как государство недолюбливаю (Англичанка гадит(с))...Вот такая загогулина +
17:41  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Опять же. Степь, тёплый ветерок мои губы колышет(с) ггггг Это ж какие губы нужно иметь?!
16:53  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Ага. тред Швейка сломался,что ли?
16:40  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Мне им платят за провокаторство
16:34  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Тройным агентом
16:30  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Не, Лёха..я в контрразведке работаю...у полковника Кутасова
16:29  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Да! Лишний раз убеждаюсь в Необъятности и Величии Русского языка.
16:24  07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне    
Евгений Клифт ®: Или так было задумано, м? Ну так нужно было прzмо так и писать -shi t (как по мне)


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »