|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®20:27 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..
Евгений Клифт ®: # 4 Ну и правильно! Согласен. Кстати, мой любимый фильм -"Остров" там про добрых людей 20:22 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.
Евгений Клифт ®: Да шуткую я...Хотя и всякое бывало..Время тогда очень уж беспокойное было... 19:59 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.
Евгений Клифт ®: С тех пор я ненавижу эту песню, школу и учеников 19:58 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - Стихи памяти Виктора Цоя.
Евгений Клифт ®: Перемен! Мы ждём перемен! (с) очень давно...когда я работал в школе... Мои ученики начинала орать это за две минуты до звонка на перемену 19:53 07-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Прости меня
Евгений Клифт ®: Да ясен пень забавляется кто-то 19:50 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..
Евгений Клифт ®: "как 19:50 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..
Евгений Клифт ®: Великие поэты не могут себе дать слабость быть злыми , так ка они сродни Будде , ну или Джа... 19:47 07-06-2017К креативу ГиХШП:: - За утюгом..
Евгений Клифт ®: Злой ты Ы сегодня, хотя и Великий. 19:27 07-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Прости меня
Евгений Клифт ®: Алла прочтите для начала: - Откуда есть пошла земля Русская(с) 18:14 07-06-2017К креативу Графомания:: - Короткие столбики
Евгений Клифт ®: За второй ++ 18:07 07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус
Евгений Клифт ®: Тоже 18:07 07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус
Евгений Клифт ®: К футболу то я не очень расположен 18:03 07-06-2017К креативу Про спорт:: - Белый автобус
Евгений Клифт ®: Да..Вся проблема в том , что самый лучший рок родом именно из Великобритании, обожаю её культуру, но как государство недолюбливаю (Англичанка гадит(с))...Вот такая загогулина + 17:41 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Опять же. Степь, тёплый ветерок мои губы колышет(с) ггггг Это ж какие губы нужно иметь?! 16:53 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Ага. тред Швейка сломался,что ли? 16:40 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Мне им платят за провокаторство 16:34 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Тройным агентом 16:30 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Не, Лёха..я в контрразведке работаю...у полковника Кутасова 16:29 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Да! Лишний раз убеждаюсь в Необъятности и Величии Русского языка. 16:24 07-06-2017К креативу АвтоПром:: - В отцепленном вагоне
Евгений Клифт ®: Или так было задумано, м? Ну так нужно было прzмо так и писать -shi t (как по мне) |
