Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

14:43  31-05-2017К креативу ПоЛитПром:: - Иванка    
Евгений Клифт ®: Нормально. Легко и ненапряжно..+
16:30  30-05-2017К креативу Графомания:: - ты всегда любила тепло    
Евгений Клифт ®: Честно говоря мне пох кто это такой
16:19  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Привет, Жека. Лошадь уже купил..
16:15  30-05-2017К креативу Графомания:: - ты всегда любила тепло    
Евгений Клифт ®: Ты любила всегда говно,
для тебя дерьмо-это рай,
не случайно тебя занесло,
где живёт педераст- Юра край..?
15:58  30-05-2017К креативу Графомания:: - Смешной самолетик    
Евгений Клифт ®: Абстракционизьм(с)
15:51  30-05-2017К креативу Графомания:: - Глухарь    
Евгений Клифт ®: Хорошо, да... а по сабжу- снайпер видимо суеверный был, а тут женщина, да ещё и с пустыми вёдрами, ну и не сдержался, да...понимаю его..
14:38  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Чо, тут думать? Ехать нужно!
14:11  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Ну, да ..В Пномпене намного дешевле , чем в Одессе..
14:09  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Сане в Пномпень ехать?
13:39  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: #21 KOMAP Да не было ничего кроме Вернета! Остальное нужно было заказывать и ждать..
13:25  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Нужно Фёдора Зимова звать.. Он всё правильно распедалит
13:23  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: и Не говори, Йенс! Как сам,м? Не хромаешь? Стул хороший?
13:16  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Ты смотри не Пежо Партнёр, а Пежо Партнёр Типи-это разные машины
13:13  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Посмотрел.. они все и близко на мой не похожи! ггг
13:08  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Я брал в магазине новый, оригинальный- 1850, потом позвонил в салон где брал машину(официалам), там 3700 ровно в 2 раза дороже..ггг
13:03  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Ты читай внимательнее!..ОТ 93 гр...может с разбора говно какое...там и за копейки продадут
12:55  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Пежо Партнёр Типи- 2008
12:51  30-05-2017К креативу АвтоПром:: - Термостат    
Евгений Клифт ®: Не, Лёха, французский "Vernet" 1800 тыр.. Клянусь! Такой же, но китайский 1000 тыр
12:44  30-05-2017К креативу Х (cenzored):: - Студенческий стартрек    
Евгений Клифт ®: # 2 Да, уж!!!
11:25  30-05-2017К креативу Х (cenzored):: - Студенческий стартрек    
Евгений Клифт ®: Ну тут явно что-то про любовь


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »