|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Глухарь
ГлухарьАвтор: Ухо-Отрезал Срикошетила дура, навылет - теперь разбирайся...Два ведёрка пустых, коромысло - как смайла скоба. Ни улик, ни мотивов, ни зрителей, ни аусвайса. Только трасса пустая. Иксами - четыре столба. Что тут есть, так, навскидку? Бежала ты через дорогу, тут - разборка. Шмальнули - разьехались, пуля - в тебя. Вот и весь протокол, все претензии - к Господу Богу. Погуляла и хватит, не надо плодить глухаря. Лишь одно не пойму - что здесь делают ведра пустые? Ты куда их несла? и откуда? Колодцев здесь нет. - Кем была ты???- кричу в пустоту, и столбы межевые, неприлично тенями, как-будто, глумятся в ответ. Дура старая, в драной "косухе" на голое тело, давишь в небо улыбку, хотя не смешно никому. Может быть, и убило тебя неслучайно - за дело задело, срикошетила карма, понять бы ещё почему. Может, снайпер косой, с детства ведёр и женщин боялся, зайкой вырос зашуганной, с бледной заикой-душой, Возмужал наконец, в кои веки, и с духом собрался - и тут НА!! двухведёрный нежданчик, к тому же пустой. Никакой здесь морали не вижу - житейское дело. Место встречи с судьбой изменить - дохлый номер, увы. Перекрёсток - иксом, чья-то тень, обведенная мелом, круизёр - кверху пузом дымится. Глумятся столбы. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 08:21 30-05-2017Cтepто Имя
"Иксами - четыре столба"... как из столба "Х" получается, я не понял тут гг... а так то схоже с сюжетом РК намного.. на пляже со Светкой.. но у него конешно гораздо лучше все это обыграно... у тебя как то невнятно все это Пойду почитаю что ли, Стёрто.. кристальная хуета 1 - не читай.. там нет ничего кроме говна невнятного гг это заебись. заебись всё, кроме пассажа про снайпера + Майор спасиб РК спасиб..че, лишний там снайпер? Подумаю.. Снайпера не трогать! Он прекрасен. Хорошо, да... а по сабжу- снайпер видимо суеверный был, а тут женщина, да ещё и с пустыми вёдрами, ну и не сдержался, да...понимаю его.. немного затянуто, как по мне Йенс, согласен - 1,2,3 оставить, а остальное фтопку вообще тема для расказа но как для стихо...нунах Колесами печально в небо смотрит круизер (с), чо. Плюс затыцаю, жалко чтоле. Под насыпью, в траве некошеной лежит и смотрит как живая... Макс, это от лица мента, снайпера или просто свидетеля? Бабе нужно было оба ведра на голову надеть, хотя это от пули не помогло бы все равно. как-то я бегу через дорогу трассу скоростную - "москоу - спб" и шальная пуля попадая в ногу срикошетив прыгает к тебе ты идёшь такая, дура с коромыслом где нашла колодец - чёрт тебя поймёт здесь столбы иксами - хуй наверно в мыслях и какой их ставил идиот?? #15: дядяколя, да типа от имени наблюдателя...надо было надо.. Стёрто посмешил ггг у меня чота вопрос наболевший: а работает из здешних кто? Ну, хоть иногда Барагозина, не тупи... надеюсь знаешь что такое мобильная связь, часовые пояса, и вообще.. минуты часы секунды... стыдно мне за тебя 19.сморю Согласная к переезду уже ненавячиво начинает интересоваться мат.положением местных кистевиков Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

