Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

18:56  17-12-2016К креативу Про любовь:: - Хуже поэта    
Евгений Клифт ®: Рад видеть творения Алексея
17:31  17-12-2016К креативу Графомания:: - Истерика.    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=3dm_5qWWDV8][/youtube]
12:02  13-12-2016К креативу Графомания:: - Полчаса    
Евгений Клифт ®: У Васька недавно было нечто подобное.. Про Прагу, трдло и Карлов мост. Сказка называется по-моему..
Евгений Клифт ®: "Если нужно насрать - насрите, если хочется пердеть - пердите! После этого вам станет лучше" (с) Это, кстати, тоже цитата Мао Цзе Дуна
Евгений Клифт ®: Мы, старые работники культуры, глубоко возмущены этим пасквилем, хотя и не читали его!
10:55  13-12-2016К креативу Про спорт:: - Ода напильнику...    
Евгений Клифт ®: Конечно же драчевых...это из текста вытекает..

Рука точна, медлительна, устала,
Точить, строгать и шлифовать прибор(с)
Евгений Клифт ®: #8 гггг А снизу вверх даже лучше..
16:31  12-12-2016К креативу Пустите даму!:: - Мазохисты    
Евгений Клифт ®: Аааа... Ну и хорошо...вот и ладно..
15:10  12-12-2016К креативу Про любовь:: - ЗАБЫВАНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ    
Евгений Клифт ®: Интересный стих +
15:01  12-12-2016К креативу Про любовь:: - Стансы    
Евгений Клифт ®: #5 Привет мой друг БИМ! Спасибо тебе за высокую оценку этого низкого произведения искусства. Но я позволю не согласиться с тобой, мой друг. Человек должен мечтать и надеяться! А иначе, что нам остаётся в этой жизни? Так что продолжай мечтать и твоя мечта обязательно материализуется когда-нибудь в будущем.С приветом , твой друг Е. Клифт.
ЗЫ.. Почему ты перестал писать свои прекрасные произведения искусства? Твоё стихотворение "Вымазанное ебало" мне очень нравится...ну и другие тоже.. Не нужно лениться, нужно работать, да.
10:48  12-12-2016К креативу Новости:: - Мечты понедельника...    
Евгений Клифт ®: А я уже отработал, пойду пивка возьму.. Поправлюсь немного..
10:37  12-12-2016К креативу Новости:: - Мечты понедельника...    
Евгений Клифт ®: Веселье прёт, душа поёт,
Либидо радостно играет, (с)
Федя, вот зачем такое в понедельник засылать, м?
10:35  12-12-2016К креативу Про любовь:: - Стансы    
Евгений Клифт ®: ггг Очень хорошая рубрика. Спасибо, Антон
10:11  12-12-2016К креативу Х (cenzored):: - Стихи расхристанной души    
Евгений Клифт ®: Какие могут быть опосля клофелина вирши?! Только бэ и мэ...и то вряд ли ...
09:56  12-12-2016К креативу Децкий сад:: - Пелевинстайл    
Евгений Клифт ®: Просрали полимеры(с) +
09:54  12-12-2016К креативу Пустите даму!:: - Мазохисты    
Евгений Клифт ®: Здесь мат притянут за уши , он искусственен и не органичен .. Авторше следует сначала несколько лет поработать в порту докером, на стройке каменщиком , ну или в ментовке на худой конец..можно трактористом в колхозе отсталом, да. А уже потом пользоваться обсценной лексикой..
09:43  12-12-2016К креативу Здоровье дороже:: - ***    
Евгений Клифт ®: Нормально +
11:07  11-12-2016К креативу Про спорт:: - Дуэль    
Евгений Клифт ®: Двадцать шесть восклицательных знаков насчитал и чуть меньше вопросительных..
Евгений Клифт ®: Ааааа , а я то думал... Теперь понятно.
10:36  11-12-2016К креативу Было дело:: - Урал место суровое    
Евгений Клифт ®: Да в карауле было намного легче, чем на кухне там так напашешься, что жратва сутки в глотку не лезла..


страницы: 1 « ... [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] »