Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

14:10  07-06-2016К креативу Графомания:: - Дверь, ведущая в лето    
Евгений Клифт ®: эмо писали или готы какие..
14:07  07-06-2016К креативу Графомания:: - Пророк    
Евгений Клифт ®: Про Глобу, наверное +
14:02  07-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак    
Евгений Клифт ®: Совесть меня поедом заела.
Из кладовки я достал стремянку
и на станцию полез несмело,
звездолетчику дарить "Тамянку".
13:50  07-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак    
Евгений Клифт ®: Да, ладно. Я летуну форточку высадил, он мудаком обозвал. Бывает. Квиты. Ма потом выпили и помирились..
13:32  07-06-2016К креативу Было дело:: - точка отсчета    
Евгений Клифт ®: Прямо таки глаза открылись.. Как же я живу...в церковь нужно идти , вот только протрезвею.. Спасибо, отец.
12:51  06-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Мистер пельмень     
Евгений Клифт ®: А где товарищ Беляш и его родные братья Чебурек и Хычин?
12:33  06-06-2016К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: А ко мне сегодня из Сбера,
приходил коллектор Валера.
10:27  06-06-2016К креативу Про скот:: - Кошка    
Евгений Клифт ®: Про живодёра
10:22  06-06-2016К креативу Про любовь:: - * * * * *    
Евгений Клифт ®: ггг я тебя понимаю, земеля..
23:11  05-06-2016К креативу Вращаются диски:: - старинные часы    
Евгений Клифт ®: Коля, я свою полиэтиленом обернул уж давно ггг
22:49  05-06-2016К креативу Вращаются диски:: - старинные часы    
Евгений Клифт ®: А может быть после того как уехал Лужков, просто перестали разгонять облака....
22:39  05-06-2016К креативу Вращаются диски:: - старинные часы    
Евгений Клифт ®: картуз промок совсем
и в каплях всё пенсне; (с)

Какая куртуазная и загадочная женщина...
Евгений Клифт ®: Хорошая считалочка +
Жду теперь про 10 негритят
22:28  05-06-2016К креативу Графомания:: - Баланс белого    
Евгений Клифт ®: Это про оборотня

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=5lRsIptBVvY][/youtube]
17:01  05-06-2016К креативу Про скот:: - Городская лирика    
Евгений Клифт ®: Выпью белой двести грамм
закушу "Охотой".
И навстречу всем ветрам....
Нахуй мне работа?
16:26  05-06-2016К креативу Про скот:: - Городская лирика    
Евгений Клифт ®: #20 гг песня хорошая, но её лучше с русским переводом слушать.

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=dnOnQ5GSd-g][/youtube]
16:21  05-06-2016К креативу Про скот:: - под мостом, трагическое    
Евгений Клифт ®: гг бывает белый стих, а это , похоже, синий стих..я бы даже сказал синий-синий гг
16:19  05-06-2016К креативу Графомания:: - Хорошо забытое новое    
Евгений Клифт ®: Новый год приближается с каждой минутой,
мне становится так неуютно и мутно.
По звенящему мертвенным льдом небосклону
цирк уехал - остался стареющий клоун. (с)

Старый день отдаляется ежечасно
её давно уже стало уютно и ясно.
Под глухим и ожившим песком подземельем
ад приехал- ушёл молодящийся с мадемуазелью.
Евгений Клифт ®: ггг Сортир Союза писателей?
18:38  04-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Пробой Многомерности    
Евгений Клифт ®: ггг А мне понравилось, интересная техника....да и вообще люблю про космос


страницы: 1 « ... [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] »