Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Чушпан в колготках07:46 21-06-2015К креативу Графомания:: - Я устал
Чушпан в колготках: http://m.youtube.com/watch?v=4iMi-IaIljg Вот пацан реально устал 17:44 15-06-2015К креативу ГиХШП:: - Слова
Чушпан в колготках: Всё ГИХШП оккупировал. Любимчик видать. 17:39 15-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Разговор с сепаратистом (чуть подправлено, самую малость ...)
Чушпан в колготках: ДОРОГОМУ АЙДАРУ Карандашиком этот стишок Напишу на куске динамита, Упакую его в вещмешок И возьму на плечо деловито На "железку" с ним выдвинусь, в ночь. Есть на то и резон, и причины, Мне позволить нельзя перемочь Нацгвардейцам восток Украины. Пусть айдарцев и их поэтесс, Озабоченных русским вопросом, Успокоит тротиловый вес Под назначенным мною откосом. 10:29 13-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ни к чему)
Чушпан в колготках: Хоть на хуй, хоть в жопу, хоть лесом, Хоть всякой дорогой иной, Куда б ты ни шла, поэтесса, Литпром обходи стороной 17:10 05-06-2015К креативу Графомания:: - Сурамский роман
Чушпан в колготках: Байкал — озеро, автор — мудак 09:37 03-06-2015К креативу Снобизм:: - Свитер с оленями
Чушпан в колготках: Ты, ворона, в следующий раз когда мороженое будешь облизывать, свитер-то снимай. 11:42 30-05-2015К креативу Вращаются диски:: - Ароматом мятной карамели.
Чушпан в колготках: Ароматом мятной карамели Так несёт аж нету больше сил! Почему в супружеской постели Сладкий запах с фабрики "Конфил"? Отчего вдруг липким стало тело И слетелись мухи на елду? То супруга видно прихуела Не помыв с "ночной" свою пизду. А на завтрак вкусненькое ели, Воротить не думая носов От свежайшей мятной карамели С чуть заметным привкусом трусов. 18:54 19-05-2015К креативу Литература:: - ЗУБ ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Чушпан в колготках: Вот молодец! Ещё километр литературы высрал. Ггг 15:32 22-04-2015К креативу ПоЛитПром:: - Не оставляя следов.
Чушпан в колготках: С днюхой, дорогой товарищ, хули [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1504/85/951e2db4a91b.jpg[/IMG][/URL] 14:49 22-04-2015К креативу ПоЛитПром:: - Не оставляя следов.
Чушпан в колготках: Кстати, о ленинопадах. Кое-кто допускает, что мавзолей это действующий зиккурат. Если предположение верно, то фигуры Ильича выходят из-под определения исторически-культурных объектов и попадают в разряд сооружений мистических. Стало быть, низвергая их с постаментов, определённая группа людей лишает Россию мощных эгрегориальных рычагов управления. Да и хуй с ними. Новых наделаем. 11:13 21-04-2015К креативу ПоЛитПром:: - Кто станет преемником Путина?
Чушпан в колготках: Ну вот, полежало в хуете, выкристаллизовалось, заиграло новыми красками [url=http://litprom.ru/thread63271.html][/url] 17:08 20-04-2015К креативу Х (cenzored):: - Комикс. Приключения Бородатого Панка в 2326 году
Чушпан в колготках: Вот идея тебе для картинки: Из бороды панка сделано некое подобие качелей. Обезьянка сидит в них радостная и подмытая. Само собой без трусов. Панк тоже. Она напевает что-то, а он качает головой в такт песне. Обезьянка раскачивается всё сильнее и наконец достает красной сракой до его детородного органа. 16:58 20-04-2015К креативу Х (cenzored):: - Комикс. Приключения Бородатого Панка в 2326 году
Чушпан в колготках: На супружеском ложе, или как они там потомство плодили? 16:55 20-04-2015К креативу Х (cenzored):: - Комикс. Приключения Бородатого Панка в 2326 году
Чушпан в колготках: "Приручил обезьянку, которая стала моей женой" Ггг!!! Зря не нарисовал эту обезьянку. 21:11 13-04-2015К креативу За жизнь:: - Не жалею, не прошу, не плачу.
Чушпан в колготках: Особенно хорошо: Плакать мне пока не приходилось. Но уже морально я готов А если "плакать" заменить на "пукать" или ещё какое-нибудь словцо — может заиграть новыми красками стихотворение. 19:05 13-04-2015К креативу За жизнь:: - Не жалею, не прошу, не плачу.
Чушпан в колготках: Бля, ну есть ведь у автора поэтический слух. Все строки ударяются на нечётных слогах, кроме "кОгда" этого ибаного в третьей снизу строфе. 18:47 13-04-2015К креативу Пустите даму!:: - нет снов
Чушпан в колготках: Говорят, что сны есть всегда. Просто энергии для их воспроизведения часто не хватает. Если практиковать определённые дыхательные упражнения, или перестать подпитывать эгрегор продолжения рода (попросту, бросить дрочить и ебаться), станете запоминать всё до мелочей. Надо ли Вам оно? 22:51 08-04-2015К креативу Про скот:: - И зачем я ветвь ольхи через спящий город нес
Чушпан в колготках: Один мой знакомец написал стихотворение "Воробей", там есть такие строки: Погубили его вьюги И машины колесо. Не могу я больше. Всё! Чем-то напомнило. И почему-то повеселило. 21:45 08-04-2015К креативу Графомания:: - Падам-падам..
Чушпан в колготках: Быть молодым всегда пиздато, Вот если в стрелках циферблата Обрисоваться возраст мог — Двенадцать было б между ног А старики другое дело, Их время ело, ело, ело, Оставив от былой красы Одни песочные часы |
Когда колбасную котелку
С сырком душистым заодно
Кладут на хлеб и на тарелку.
Гавно ли это? Не гавно.
Потом когда по бутерброду
А то по паре даже штук
Съедят. Чьей прихоти в угоду
Нам за дерьмо считать их вдруг?
А если кто из евших пищу
В кустах местечко подыскал —
Не факт, что высрет он гавнище,
Вполне возможно просто кал.
И лишь один коварный случай
Внезапно, как заведено,
Тебя свести способен с кучей
И превратить её в гавно.