Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

18:38  14-11-2017К креативу Пустите даму!:: - Боль    
Разбрасыватель камней ®: и в чём причина недоумения?
12:21  14-11-2017К креативу Х (cenzored):: - Стакан    
Разбрасыватель камней ®: Спирт сочится из ран,
Я - разбитый стакан. - вот так было бы отчётливей. Плюсану за крайний куплет без последней строчки.
10:45  14-11-2017К креативу Пустите даму!:: - Боль    
Разбрасыватель камней ®: Отзывается шавка на кличку "Агдам",
И на грудь от восторга кидается.
Отзывается сердце тревогой, когда
С ветки клёна листок отрывается.

Отзывается печень на долгий запой,
И распухшая, дряблая, мается.
Отзывается член, теребимый тобой,
И навстречу губам поднимается.

Отзывается эхо на громкое "ХУЙ",
Камнепадом с вершины срывается.
Отзывается тот, кто сидит наверху,
Не всегда - в основном издевается.

Отзываются санкции, иски.. пургой
Это всё. как по мне, называется.
Отзываются яйца на выпад ногой,
И внутри, отзываясь, взрываются.

Отзываются скалы на вечный прибой
И душа - на улыбку красавицы..
Отзывается каждый, и даже слепой
На причуды ядрёную задницу.
09:48  14-11-2017К креативу Х (cenzored):: - Мужик и змея    
Разбрасыватель камней ®: Жил один поэт, бликуя
Света солнечного от.
У поэта вместо хуя
Колосился Карел Гот.

12:27  12-11-2017К креативу Про спорт:: - Скачки    
Разбрасыватель камней ®: Я тебя понял, Куб.
11:01  12-11-2017К креативу Х (cenzored):: - Любите    
Разбрасыватель камней ®: божественно, блядь!
10:55  12-11-2017К креативу Про спорт:: - Скачки    
Разбрасыватель камней ®: Что-то завис на первой же строчке, но потом раскочегарился, очарованный бесшабашным ритмом скачки. + Насчёт воспитания [i]правильных[/i] детей есть сомнения, если только не закавычить слово "правильных". И, честно говоря, не разделяю склонность к обобщениям типа "мы", а тем более "вы". Хотя, в контексте выплеснутого, как плевка в обывательское рыло толпы, вполне органично.
10:39  12-11-2017К креативу Новости:: - Загадки и секреты    
Разбрасыватель камней ®: Было бы оригинальнее так:

[i]Короче, в жизни есть
Загадки и секреты.
На Свету - хуй встает,[/i]
Но не встает при свете.
00:27  12-11-2017К креативу Палата №6:: - Один виток    
23:15  11-11-2017К креативу Х (cenzored):: - Бойся ментов, братан!..    
Разбрасыватель камней ®: Есть забавные места, плюсанул + к Куб. 10
23:14  11-11-2017К креативу Палата №6:: - Один виток    
Разбрасыватель камней ®: Спасибо всем проникшимся
23:12  11-11-2017К креативу Критика:: - В. Пелевин. iPhuck 10 и вокруг    
Разбрасыватель камней ®: Спасибо тебе, добрый человек +
23:11  11-11-2017К креативу Графомания:: - 1    
23:11  11-11-2017К креативу Палата №6:: - «-+t»    
Разбрасыватель камней ®: жизнеутверждающе +
13:42  11-11-2017К креативу За жизнь:: - Четвертый путь    
Разбрасыватель камней ®: Круто, как всегда +
13:41  11-11-2017К креативу Снобизм:: - имя прилагательное    
Разбрасыватель камней ®: [i]Не ебите мне мозг, - говорю окружающим,
Ум - зараза, но я принимаю таблеточки,
Чтобы рыночный строй, где товары - товарищи,
Не лечил мою жизнь - я по жизни залеченный. [/i](с) - вот это совсем круто.
13:38  11-11-2017К креативу Снобизм:: - имя прилагательное    
Разбрасыватель камней ®: Нормальный выплеск. Разделяю +
23:32  10-11-2017К креативу За жизнь:: - мир    
Разбрасыватель камней ®: А имя дяди не Игорь случайно?
23:25  10-11-2017К креативу Палата №6:: - Один виток    
Разбрасыватель камней ®: как трогательно, причуда
22:36  10-11-2017К креативу За жизнь:: - мир    
Разбрасыватель камней ®: Шаня, я не судил, я обвинял. Нет, не встречал. Я же в военной прокуратуре служил. Местных среди обвиняемых были единицы. Один раз провожал лично на вокзал больного СПИДом в последней стадии. Чел уже ознакомился с делом ( у него был угон, несколько краж и дезертирство), а уже в СИЗО обнаружилась болезнь. Чувак, пока бегал, работал и жил в порту Находки, где подсел на иглу и не знал, что заразился, хотя подозревал, естественно. Я прекратил дело ввиду изменения обстановки, т.е. обвиняемый перестал быть опасным для общества вследствие болезни. Это был прецедент в конторе. Считаю, что проявил милосердие. Лично отстоял своё решение в Округе, хотя прокурор на меня был в обиде за проёбанное дело. Можно было осудить чувака, закон позволял - 50/50. Но с ним я встречусь в другом месте, может и замолвит за меня словечко..


страницы: 1 « ... [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] »