Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Волк и лисицаВолк и лисицаАвтор: Шаня Помазов Бежит по лесу серый-серый волкИ рыжая-прерыжая лисица Всё не могу понять и взять я в толк - Куда бегут? Иль это всё мне снится? Иль это так всё выстроил Господь Не справился с поставленной задачей И выложил ногами на восток - Умерший люд, без права передачи Сон опустел. Под утро кутерьма. Мелькают - толи лица, толь не лица Исчезло всё, как прошлая зима, И нету ничего опохмелиться От пьянок не сбежать, и от тоски, Что не спросясь пытается вселиться И рвутся о озноба, на куски - Два сердца, у волка и у лисицы. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 01:01 08-07-2017Финиcт Я.C.
третий куплет оставь, остальное сожги кхуям, Шаня и третий сожги, а то толя не простит. и толь. даладно, Йенс.. это то можно простить.. пустяшые опечатки эти гг Шаня-шанежка, как же я тебе рад. про Толика в зоопарке Плюс тыцаю, если поможет с похмелья. так заранее нужно запасаться. или заныкивать грамм двести в шкафчик и утром искать в какой, гг плюсану. там у тебя от озноба должно быть где про куски. и причем тут волк и лисица? бухай меньше, или вовремя похмеляйся хорошее про меня и про лисицу + Там волки сыты не бывают, Там лисы хитрые - пиздец. Там месяц - сабелька кривая Кромсает звёздочки сердец. Там леший спит с русалкой юной, А сосны гнутся и скрипят. Там снов барханистые дюны Произрастают из опят. Сидит в дупле седое лихо, Молчит полночная сова, Лесник покойный, дядя Миха Шагает в чащу по дрова. Там дождь поляну орошает Портвейном мыслей, водкой чувств.. Там дом стоит, живёт в нём Шаня, Ему бы в город да к врачу.. вот.. про зверьков бесфамильных а и то душевно Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |