|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Волк и лисицаВолк и лисицаАвтор: Шаня Помазов Бежит по лесу серый-серый волкИ рыжая-прерыжая лисица Всё не могу понять и взять я в толк - Куда бегут? Иль это всё мне снится? Иль это так всё выстроил Господь Не справился с поставленной задачей И выложил ногами на восток - Умерший люд, без права передачи Сон опустел. Под утро кутерьма. Мелькают - толи лица, толь не лица Исчезло всё, как прошлая зима, И нету ничего опохмелиться От пьянок не сбежать, и от тоски, Что не спросясь пытается вселиться И рвутся о озноба, на куски - Два сердца, у волка и у лисицы. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 01:01 08-07-2017Финиcт Я.C.
третий куплет оставь, остальное сожги кхуям, Шаня и третий сожги, а то толя не простит. и толь. даладно, Йенс.. это то можно простить.. пустяшые опечатки эти гг Шаня-шанежка, как же я тебе рад. про Толика в зоопарке Плюс тыцаю, если поможет с похмелья. так заранее нужно запасаться. или заныкивать грамм двести в шкафчик и утром искать в какой, гг плюсану. там у тебя от озноба должно быть где про куски. и причем тут волк и лисица? бухай меньше, или вовремя похмеляйся хорошее про меня и про лисицу + Там волки сыты не бывают, Там лисы хитрые - пиздец. Там месяц - сабелька кривая Кромсает звёздочки сердец. Там леший спит с русалкой юной, А сосны гнутся и скрипят. Там снов барханистые дюны Произрастают из опят. Сидит в дупле седое лихо, Молчит полночная сова, Лесник покойный, дядя Миха Шагает в чащу по дрова. Там дождь поляну орошает Портвейном мыслей, водкой чувств.. Там дом стоит, живёт в нём Шаня, Ему бы в город да к врачу.. вот.. про зверьков бесфамильных а и то душевно Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


