|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Петро Залупа22:51 25-06-2021К креативу Снобизм:: - «Дёготь труда»
Петро Залупа: Нормуль 22:49 25-06-2021К креативу Про скот:: - остановка
Петро Залупа: Вышло так, что у залупы синей Обгорела нежной кожи часть Не пресунуть в этот вечер Инне Не закончить, даже не начать Износилась тонкая уздечка Боль в паху напоминает мне Как резвилась голая узбечка Одичав на хуе при Луне Где огонь той страсти обуявшей Нас дурных в любовной той поре Бурый лист осиновый, опавший Кружит в оцинкованном ведре 15:46 20-06-2021К креативу Новости:: - Вне времени
Петро Залупа: Нехуево 15:45 20-06-2021К креативу Про любовь:: - Оконное
Петро Залупа: Молодец 15:44 20-06-2021К креативу Пустите даму!:: - а капелла
Петро Залупа: Поэзия + 10:49 18-06-2021К креативу Конкурс:: - глобальное потепление (конкурс)
Петро Залупа: + с настроением 01:22 16-06-2021К креативу Конкурс:: - Ни о чем не грущу(конкурс)
Петро Залупа: Атличнп 01:20 16-06-2021К креативу Конкурс:: - Всякие мысли.
Петро Залупа: Нормуль 01:19 16-06-2021К креативу Конкурс:: - глобальное потепление (конкурс)
Петро Залупа: 10 и пиздец! Хор стих 01:14 16-06-2021К креативу Конкурс:: - Естердэй ( не в Конкурс)
Петро Залупа: Свежо!!! +++ 19:26 21-05-2021К креативу Было дело:: - Любвеобильный
Петро Залупа: Эльвира мразь + 19:16 21-05-2021К креативу АвтоПром:: - СТРАЖ
Петро Залупа: Спасибо, подрочил 19:15 21-05-2021К креативу Про скот:: - Рожденье
Петро Залупа: Стихо и кавер на высоте ++ 01:16 19-05-2021К креативу Про скот:: - Вот-вот начнётся...
Петро Залупа: Нормуль + 01:14 19-05-2021К креативу АвтоПром:: - Листочек
Петро Залупа: Походу ямб 01:13 19-05-2021К креативу Снобизм:: - Я
Петро Залупа: Долго думал намедни, бухал ввечеру А потом взял да выебал с горя сову 01:07 19-05-2021К креативу Литература:: - Бабы стервы (окончание трилогии)
Петро Залупа: + так их, блядюх 01:06 19-05-2021К креативу Про скот:: - Волосатый слон
Петро Залупа: Про жевотных + 21:12 16-05-2021К креативу Вращаются диски:: - Музыкальный киоск Петра Залупы
Петро Залупа: #8 спасибо камрад! Отличная частушка, бум исполнять ! |

Заебался уже пахать
И бухает который год
По привычке со мной бухать
Поначалу скромнее был
Думал много, порой краснел
А потом себя отпустил
Но остался и жив и цел
И сейчас через столько лет
Когда в книжке есть штамп — хорош
Он на завтрак и на обед
Пьёт с девчонками вместо ЗОЖ
А ещё как курнет косяк
Угорает, что цирк — в утиль
Ангел — мальчик живет ништяк
Он такой же как я дебилъ