Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Прогулка

Прогулка

Автор: ЗГМ Хуёк
   [ принято к публикации 10:58  26-07-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 767]
Мы пойдём, куда никто не ходит -
В те места, где я мечтал и жил.
К этой службе я уж непригоден -
Юных лет тревожить миражи.

Обниму рукой тебя за плечи,
По откосу спустимся к реке.
Коротки дни жизни человечьей;
Уходить мы будем налегке.

Запоют с небес органа трубы,
И в полях зарядит ветродуй.
И в твои, что приоткрыты, губы
Я вложу навечно поцелуй.

Это всё. И ничего не надо.
Ничего с собой не унесёшь.
Только - небо, воздуха прохладу,
И желанья царственную дрожь.








Теги:





-1


Комментарии

#0 10:59  26-07-2021Лев Рыжков    
Проникновенно.
#1 11:03  26-07-2021Йенс Тилва ®    
В конце третьего куплетика только мне захотелось поцелуй другим словом заменить?
#2 11:37  26-07-2021mamontenkov dima    
Дряблый хуй
#3 11:40  26-07-2021ЗГМ Хуёк    
мне в очко скачок
#4 11:46  26-07-2021mamontenkov dima    
Зато честно, Виктор Константинович
#5 12:00  26-07-2021ЗГМ Хуёк    
мне в очко скачок
#6 12:08  26-07-2021Йенс Тилва ®    
Расколдуйте уже деда Витю!
#7 12:29  26-07-2021ЗГМ Хуёк    
мне в очко скачок
#8 12:41  26-07-2021Разбрасыватель камней ®    
#2. По размеру точно помещается, и навечно, да
#9 12:43  26-07-2021ЗГМ Хуёк    
мне в очко скачок
#10 12:44  26-07-2021Разбрасыватель камней ®    
И судя по третьей строчке второго куплета, стихотворение про лилипутов или про карликов, но мне нравится вариант с пони.
#11 12:48  26-07-2021ЗГМ Хуёк    
мне в очко скачок
#12 12:57  26-07-2021херр Римас    
Чо нормальная мужская логика вполне так,да все верно .А Чо такого,что пигмеиху литгерой дрючит?Бывает так приспичит на перепих
#13 13:01  26-07-2021херр Римас    
Есть еще обратные вар анты, например наставить рога карлику.Там как правило,жены нормальные.Единственно не нарваться на боевого карлика,который кидается в тебя бутылками в голову.
#14 13:31  26-07-2021Разбрасыватель камней ®    
Мы пойдём туда, куда не ходят люди

По большой ли, малой ли нужде.

Там, куда придём, мозги ебать не будем,

Мозг ебать - не наш с тобой удел.



Морду ты свою положишь на копыта,

Хвост поднимешь, вздрогнешь, я войду..

Лишь на час жизнь скотская забыта,

Крепнет вялый, двигаясь в заду



Извините
#15 13:35  26-07-2021mamontenkov dima    
Ггггггггггггггггг, блядь до коликов...
#16 09:04  27-07-2021Петро Залупа    
#1



Только небо, воздуха прохлада

И как ты, красивая, сосешь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...