Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#019:39  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
Oneson : чота заебывает это попурри из оскольчатых знаний и домыслов того, что нам не стоит знать, по причине терок на других литературных рнсурасах. валите сюда, в откровееия , чтобы понимать мастабы. или валите нахуй.

по сабжу: понравилось. единственное - не туда не сюда по размеру. для большого - мало. для короткой истории - много. описание старухи как будто бы где-то уже читал, только в разных платьях
ЛУНАЛУ: გამარჯობა, ზაზა.

დიახ — მასალა ძლიერი आहे.

დიახ — ტექსტს ხასიათი აქვს.

დიახ — შენ თამამი და არასტანდარტული იყავი.

არა — თანასწორობა ვერ ძლებს.

არა — კომპოზიცია ფუჭია.

არა — ზოგ জায়গას ზედმეტი აქვს და ჯაგრისი სჭირდება.

მომწერე კიდევ.

#214:57  23-11-2025К креативу Палата №6:: - Промазала    
штурман Эштерхази: Да хрен знает
#314:41  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
Хряк: Прошу прощения, Алексей.



Алексей. Фамилию свою сами скажите когда-нибудь.

Все тайное становится явным же.
#414:39  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
Хряк: #38 14:24 23-11-2025ЛУНАЛУ



Анатолий, опомнитесь. Не пристало уважаемому человеку так себя вести.

Несолидно как-то для вашего возраста и положения.



Одно дело писать от имени девушки, а другое — упорствовать в ипостали оной.



Ну, как хотите, хоть квадробером будьте и погремушку прицепите к хвосту.



#514:24  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
ЛУНАЛУ: Обида и злоба.

Злоба и обида. Как же так получилось , такой уважаемый , из старичков, все прислушиваются, значок члена, а пришла не бог весь кто и влет послала на хуй, и не раз. Не надо искать связи не причинно не следственной. Злобная обида. Я ещё обидела одного человека. Но он оказался такой как про него и говорили: умный, добрый, справедливый и мужик. Не кастрированный ХрякПалЛьвович, пытающийся прилепить мне свой отвалившейся хер. Мне пишут в личку, объясняют, те, с кем на связи не один год, но нет повода. Не-Уй-Ду. Нравится. И чем больше, тем больше текстов на ру. Тем больше твоей пакостной злобы кастрированного хряка. Это последний ответ всем твоим никам. Игнор.
#614:14  23-11-2025К креативу Палата №6:: - Промазала    
Седнев: Самое удивительное, что ТАК уже не будет ни с кем. Даже с ней, особенно с ней. Поэты не нуждаются в возвращении, им главное выебать себе мозг и сердце, зафиксировать каждую молекулу чувства потери. Правильно сделала, что ушла. Не облажалась. Наоборот просекла
Шизоff: произведение, кстати, понравилось без затей, но краткое и пробивное, как бур Стаханова
Шизоff: Ещё пара гениев с телефона писали, кстати. Но из скромности не упомяну ггг
Шизоff: Гамарджоба, биджо Заза

Илюха был очень крутой и светлый парень, мы с ним с Аней общались в СПб.

А вижу я ещё хуже твоего, иголку вон вдевал около часа с лупой

Но потом всё пришил и зашил.

Так и у тебя, брат
Чхеидзе Заза: Илюха хоть и писал с телефона, его вклад в наше братство был неизмеримо больший чем мой. Как он ушел так и настрой весь развалился
#1112:41  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
Хряк: Ухахатываюсь.



"...юношески максималистичная такая в своей ментальной бабковости".

Не "бабковости", а дедковости, ибо автор дед.



"...по недостоверным, конечно же, сведениям, женщина весьма молодая".

Ключевые слова здесь "по недостоверным". Не верь, но проверяй, ибо торчат, торчат уши. И хвост.



Автору: может, хватит морочить людям голову?

#1211:42  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
ЛУНАЛУ: Смеюсь. И дедковость мне ваша нравится, правда без ментальности, лишь монументальность.

Спасибо что читали. Всем. Всем трём.
#1311:04  23-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Гонококк    
Седнев: Про микробиологию
#1410:31  23-11-2025К креативу Было дело:: - Антанта, Первая мировая.    
Петро Залупа: По моему это шикарно
allo: да мы сами слепые все. пиши дружище как выходит.

с телефона помнится у нас Хуч только писал. это сложно и очень круто..
#1603:52  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
allo: угу.. юношески максималистичная такая в своей ментальной бабковости
#1703:31  23-11-2025К креативу Публицистика:: - ЛЕДИ ГАМЕЛЬТОН    
Седнев: Здесь, Алексей, есть драма. Лу, по недостоверным, конечно же, сведениям, женщина весьма молодая. А в желании добиться статусности превращает себя в ментальную бабку. Вот это хочется пресечь. Хрю
Чхеидзе Заза: Премия на диком западе * тут прерия на диком западе -глаза садятся у меня

пневмоотбойеиком *- пневматическим отбойным молотком-ошипка

Заграничные пойла с кормовым и дымным вкусом - не знаю как -почему закралось слово "кормовым" - но имеется ввиду виски

Прошу прощения , слаб стал глазами и с телефона пишу

allo: а мне прям заходит такая невычитанность.. такой своеобразный стиль. помнится Заза всегда так писал. Ненапряжно и позитивно.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »