|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииСеднев: Вот спохватился, что приврал по-забывчивости. Они поют "Еду в Магадан" ЛУНАЛУ: Поняла, если с моими не выйдет, за вашими обращусь, как к главе сисьпись комиссии allo: ггг мерзавцы.. пока пилил деревья навалили дезы.. нимб рога и копыта пока сохнут на батарее. можете слать сиськи.. разберёмся Инесса Львовна: Сначало я как женщина осматреваю вас на предмет всяческих силиконов и пирсингов, замеряем размер грудной клетки и ягодиц заполняем анкету,а после я вас направляю к следующему сотруднику в процедурную. Инесса Львовна: Подождите , Алексей оценивает исключительно творческие навыки и писательский талант. За письки и сиськи отвечает целый штат сотрудников , так скать комиссия , во главе которой нахожусь я . ЛУНАЛУ: Подвиньтесь, присяду, чую не приглянуться Алексею мои сиськи письки Инесса Львовна: Главное избегайте прямой канфрантации с Алексеем, а иначе может все усугубится. Инесса Львовна: Все наладится , время лечит. Инесса Львовна: 30, понимаю Гарантийщик, не буду теребить прошлое, так скать ,не хочу твои не затянутые раны солью посыпать. гарантийщик: #21 мне больно вспоминать об этом. нет, не сейчас. я не готов Инесса Львовна: Все слогают песни про Алексея Инесса Львовна: https://rutube.ru/video/42b8c0804a40de1b491c293b51e25271/?r=plwm Седнев: Когда Алексей идет по улице, люди жмурятся, а бродячие коты и, особенно, кошки бегут следом, распевая "по тундре, по железной лороге..." Инесса Львовна: А с виду порядочный Инесса Львовна: Вообще Алексей здесь много разрушил карьер писателей и поэтов, а некоторым как выяснилось и жизнь искалечил. Инесса Львовна: Мне не надо присоединятся к неудачам, неудачи сами присоединяются ко мне. Я воронка неудач Седнев: Последнее я рассказал, чтоб Инесса Львовна не могла присоседиттся к моей неудаче Инесса Львовна: Не,Седнев, меня не приплитай в свои интрижки, я тут не причём. Инесса Львовна: Ну Гарантийщик, ты расскажи свою историю как на тебя повлиял Алексей, почему он отбил у тебя желание писать? |

-Допустим, говорю, и что же тут такого?
Ну тут же мне вломили нехуёво…
Но мне-то похую, ведь я совсем не Вова!