|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#010:38 13-10-2025К креативу Кино и театр:: - Ёбарь-террорист
ЛУНАЛУ: Не против цинизма, против безвкусицы. Смешно, но не более , понравилось частично, но не как текст, а как приём. ЛУНАЛУ: не дотянут, после хорошего начала уходит в прямолинейность ЛУНАЛУ: Идея понятна, но «жизнь - кино» заезжено как мир - театр. Рифмы правильные, но мёртвые, звучит механически. Язык книжный, местами архаичный. Нет живого голоса, эмоции, внутреннего переживания. Финал декларативный, без откровения. В целом - формально верно, но без... Митька Вольгемут: #3 02:28 13-10-2025 Замки с названием Фалькенштейн есть один в Баварии в виде руин на скале и один восстановленный в Германии. Легенда связанная с полезными ископаемыми и гномами связана с существующим уцелевшим замком в Австрии. Легенда гласит, что король гномов Харца живёт в пещере под замком. Он помогает графине Хелене, которая помогает роженице, и в благодарность за помощь дарит ей три разноцветных хрустальных кубка. Король гномов говорит, что кубки обладают волшебной силой: пока они будут в семье Хелены, счастье её не покинет. Парк: А рифма она как тарзанка Качаешься славно на ней. Забросила рано приманка В объятия бледных теней. Renat-c: Это прямо мёд Митька Вольгемут: #1 17:05 11-10-2025Дмитрий Полосков https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZW4EUZ55WLEEQ3gKfhlm2pBRkP7yzgv5iV вот это озвучка к этому и ещё шотландская легенда, стихи здесь не публиковал https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZC4EUZ7WG4BtWGuqhxfc0z6L0bBQJywj9V с огромной благодарностью вам за то, что интересуетесь моим творчеством. Васёк Лучезарный: #0 Не без этого. Саша Штирлиц: Какая-то эпитафия хз Саша Штирлиц: Падающего толкни (с) ггг Дмитрий Полосков: МИТЬКА ВОЛЬГЕМУТ, песня будет? крыл: какойта ахтунг соскачивший. нихорошо скотами так, порицаю конешно Атуона: Вся хуета останется в хуете). Ничего страшного. Хуете - быть. отец Онаний: Спс отец Онаний: Собаки вы какие SF: не SF: годно, чё |
