|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#011:50 15-09-2025К креативу Пустите даму!:: - В пятнице
отец Онаний: + Дмитрий Полосков: Ярко. Как изгнание демона, только наоборот… Седнев: Физиологически безупречно Седнев: Здесь с рубрикой трудно ошибиться Седнев: Сюжет так себе, а сделано вкусно Седнев: Про электричество и излишнюю доверчивость Седнев: Слов многовато. Восприятие замыливается Петро Залупа: Отлично!!! Ыыы Петро Залупа: Восточные мотивы… молодец Митька Вольгемут: https://jumpshare.com/s/Di8nwF4qx4StGjmQgL9u ещё одна вещь на старые мои стихи. Литпром-короли! Седнев: Немного сумбурно,но образно Митька Вольгемут: Орех, да брось, бро… У тебя же куртуазные маньеристы, только лучше. Не знаю, есть ли сейчас профсоюзы и заводы. Но вещица невероятно стильная. Жена и зашедшая подруга жены слушали на полную громкость, сказали ништяк вааще Шева: И это тоже: /мы, поебланившись, отпустим наш страх/(с). Очень. Орех: Ого, я как-то не ожидал. Спасибо за уделённое внимание! Шева: А-хуеть. В хуйовом смысле этого слова. Шева: Не Аппасионата, но /хорошая вещь/. Шева: Хуйня-с Митька Вольгемут: Орех, сделай по братски, чтобы везде ссылилось! Это же шедевр! Люто аплодирую. Митька Вольгемут: Кстати, если Винсент Килпастор прочтёт, чего не исключаю, предлагаю ему немедленно начать монтировать клип на великолепные стихи Ореха. Митька Вольгемут: https://suno.com/s/Q3ZCaez2S4LWqjt4 от Ореха. Кто может слышать, всем рекомендую! |
