|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#023:21 14-07-2021К креативу Рекомендовано:: - Не звоните гангстеру после полуночи (5 заключительная)
Седнев: Вообще финал лучше было сделать в стиле Тарантино. Так как-то с монологом и выходом #123:10 14-07-2021К креативу Рекомендовано:: - Не звоните гангстеру после полуночи (5 заключительная)
Седнев: Крайняя часть все поставила на места. Жаль, но это текст для одного поколения Седнев: Я бы почитал подробней каждый сюжет. Калейдоскопично херр Римас: Чо, может Евсралии какой подгон еще сделать,за хороший креос?Премировать каким шмотьем?Но безрукавку я ей не отдам канеш Седнев: Персонажей многовато Седнев: А еще я был влюблен в 8-м классе в девчонку из этого района. В больгнице познакомились Седнев: Я по Добролюбову ориентировался Седнев: Я не дружу с Авдеевой. Она слишком самолюбива. Да и по возрасту перезрелая для меня. Не надо считать, что я имею на нее влияние mamontenkov dima: Баня на Чкалова, но рядом. Седнев: В 50-й школе учился Седнев: У меня брат на Зеленина вырос в тот же период, видимо. Дом возле бани mamontenkov dima: Какой текст, такие и рецензии. Йенс Тилва ®: или нет? необходимо уточнение в скобках. Йенс Тилва ®: Во, Ева это Ванька Каин. allo: кстати передай что есличо за волнительный снимок авторских сисек я могу нарыть уйму талантливых находок в её трепетных строках Седнев: Какие-то пресные рецензии. Хоть сам читай( Ванька Каин: Спасибо))) allo: к счастью я равнодушен к рубрикам. стимулируй я не против просто побеседовал о креативе.. в любом случае автору это приятнее чем равнодушное молчание mamontenkov dima: #32 добавить нечего. Промелькнул Малхоллан Драйв и немного Керуака, а так "ровно, но ни о чём " mamontenkov dima: М-да, опозорились. |
