|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииРазбрасыватель камней ®: У меня с деньгами всё отлично, В кране есть горячая вода, Нету, сука, счастья в жизни личной, У жены усы и борода.. Бим: А у меня с деньгами все хуёва Но зато с вадой все заебись АГВ стоит у меня дома Лучшеб были деньги , в рот ябись. #316:17 01-07-2021К креативу Рекомендовано:: - Не звоните гангстеру после полуночи (5 заключительная)
Орех: Теперь за тобой точно приедут. Rust: Сначала день, потому неделя, Два месяца, теперь года, Под центнер(с пузом)моё тело Не видит чистая вода. Ещё при Горбачёве трубы Сменить решило ЖКО. Менялись, лица, судьбы.. В итоге нету ничего. В церквях заказывал молебны. И даже ездил в Вифлеем!.. Чтоб бог услышал голос гневный, Проклятий россыпь гнидам всем! Чтоб бабам ихним в жопы мётла, А им самим ломы в очко. Чтоб хуй у этой сраной кодлы Стоял бы лишь на хомячков. Который год из крана воду Всё жду, надеюсь, и терплю. Стаканами хлебаю водку За вас, за нас, за всю хуйню. #516:15 01-07-2021К креативу Рекомендовано:: - Не звоните гангстеру после полуночи (5 заключительная)
Орех: Местами сумбурно, но давно такого удовольствия не получал. Бандитский Петербург. Запах того времени между строк. Rust: + Лев Рыжков: "...ежели не уютное, то хотя бы напуканное" - это пять. Лев Рыжков: Всеобъемлющее произведение. Йенс Тилва ®: https://ironicpoetry.ru/autors/irtenev-igor/zhena-moya-vse-vremya-moetsya.html Йенс Тилва ®: Ггг Разбрасыватель камней ®: Я живу практически здоровым, Только, суко, грязным, как в аду, Потому что ЖЭУ нам, Бобровым Отключил горячую водУ #1215:17 01-07-2021К креативу Рекомендовано:: - Не звоните гангстеру после полуночи (5 заключительная)
Йенс Тилва ®: У меня с деньгами всё в порядке, И у них со мною зашибись. Мы так дружим, что играем в прятки! (Я ищу их, пидоров, всю жизнь). Разбрасыватель камней ®: Я живу почти что заебато, На бухло хватает мне монет, Только вот не моюсь я, ребята, Потому что в танке душа нет Разбрасыватель камней ®: У нас отключали на 3 дня всего, в самую жару, но суки всё равно Разбрасыватель камней ®: Симпатично Разбрасыватель камней ®: У меня с деньгами всё в порядке, Только вот горячей нет воды, Чешется спина, чернеют пятки, Вши ползут из рыжей бороды Лев Рыжков: Куртуазненько, чо. |

Проиграл на ставках отчий дом,
Пузырёк боярки, полбатона
Да воды колодезной бидон