Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииШизоff: НЖЖП вот про это я и говорил - понял, что убивство одно, потом засомневался, потом перечитал, потом чесал репу... короче: ясности не хватает. хотя, на мой вкус, да и ебать-то сюжет, если отписано вкусно., есно ИМХО Мама Стифлера: Юра, нету там колхозницы уже лет десять как. А вот на неё, кстати, и похожа чем-то. Хренопотам: адин хуй там кстате рядом стоит. с молотом. а баба которая колхозница ему серпом. по йайцам. а он ей молотом по башне - на! а она увернулась такая и говорить "а вот промазал промазал! а яйца-то вот они!" а он ей - так это ж куриные, дура! а она ему - "а ты идиот хотел чтобы у колхозницы страусиные были?" а он ей - "я хотел бы чтоб у колхозницы вообще яиц не было а была песда" а она ему - "это к архитектору Мухиной вопрос, отлила она мне стальную песду или нет" а он ей - "мухина отлила тебе в песду? хуяссе" а она: "да ты не ссы, у меня пизда из нержавеющей стали" а он: "да как же ж мне не ссать-то, если я фонтан?" а она пригляделась и говорит: "неее, ты, чувак, далеко не фонтан, и башка у тя чугунная" а он обиделся и ещё раз ей молотом уебал. *** вот такие они, семейные драмы ... Хренопотам: "это ты-то бабо-сталевар... Правда, там колхозница, ну да один хуй" (с) *** йобнулся пад стол. Спинной мозг: Сначала Одесса, теперь Севастополь... Круиз по Крыму? Начало хорошо построено, удачно получилось. Каутер: "Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг До зарплаты за неделю не был бы на мели Королевы и принцессы in love with me, yeah. Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру Спрячу джина под подушку, достану поутру Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли Все дела поотменять, потому что у меня..." (цы) Француский самагонщик: Лид, это ты-то бабо-сталевар?! Ты у входа на ВДНХ давно была? Правда, там колхозница, ну да один хуй. Ладно, спишем мою всегдашнюю растроганность на нечто вроде отцовских чувств. Медвежуть: Неоднозначное такое произведение... Каутер: "С каждым днем все больше хлама.".. ...Мама, мама можно я пойду погуляю, ато што-то скушно сегодня. Не вернуть, не вернуть. Скушно будет теперь всегда. Шапочку надеть не забудь. Гуимплен: Да, Сурово. Пошел сентиментальных блядей искать. Есть такие? не жрет животных, падаль: я бля, спасибо. Тоша Кракатау: Допили таки вискарь, монстры. тихийфон: ахуительно Медвежуть: Мама, мне тоже "Котёнаг который умел щетать до дисяти" фспомнилсо. Вот и откаментил таг... Арлекин: спизжено, ктонить помнит, чьё это???????? я эту песню знаю наизусть много лет, часто её напеваю про себя. переложите плз, забыл ремарку селать koffesigaretoff: ахуенно!!!!!!!!!!!!1111 Мама Стифлера: Чота мультик вспомнился про какую-то зверюшку, которая вдруг считать научилась. "Мама, он и меня посчитал!" - "Я ему щас блять посчитаю..." (почти Цэ) виктор иванович мельников: СЛОЩАВО!!! |
При чем тут жалость? Кто поведет в ресторан девушку, которая с упоением рассказывает о том, как она матерится, пердит и периодически подпускает в трусы??
Я, конечно, понимаю, что это "эзопов язык" и на самом деле, трусы у нее, может, и почище твоих, но впечатление-то уже создано. При этом оно регулярно поддерживается новыми произведениями.