|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#000:59 12-10-2020К креативу ИстФак:: - Пифагор и ученики
херр Римас: Наверно с Рен Тв чувак будет херр Римас: Я подозревал,что автор не лох херр Римас: Неплохо так написано про стажеров. штурман Эштерхази: Хорошо. #500:34 12-10-2020К креативу Вращаются диски:: - Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)
SF: Жаль Король и Шут распались, им бы подошло на мой взгляд херр Римас: Действительно чотко,перечитал, все збс! херр Римас: Молодец Васек, ибтч.силы!С рубрикой тебя!Стих заебат б.п.! херр Римас: Да ладно, тя никто не кантует, поэтому возрадуйся.Но надеюсь когда профессора разлают,то те придется с ней долго объясняться,там она тебя хорошо повозит в части русского языка . Niyay: № 19 там же написано иначе, без двойного отрицания, такая описка была у меня, но я её исправила, не понимаю, где вы это видите? Там вот так: Где хорошее, где плохое? Как почувствовать тонкую грань? Даже если ты сверхгениален, Тебя сразу не пустят в рай. И пожалуйста давайте отойдем от пошлых тем, наверняка интеллигентным людям это не так трудно) Седнев: Не вызвало неприятия #1123:37 11-10-2020К креативу Вращаются диски:: - Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)
Разбрасыватель камней ®: Чотко #1223:17 11-10-2020К креативу Вращаются диски:: - Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)
Шаня Помазов: И у меня выходит спиздил из парунедельной давности. Вот: "А утречком, пожарив колбасы, Я ем её, а сам смотрю в оконце Одсюда, и до яркой полосы - Направлен взгляд, от колбасы до солнца" херр Римас: Во, потрещал с Витей, интеллегтный чилавек нах! дядяКоля: #4 - Ведь есть же нормальные слова, матерные хотя бы (c). Полностью согласен, ггг Опять Пизда лохматится на улице. И чавкает под стареньким тряпьём, Ерошится бесстыжая распутница. Выебываясь перед Октябрём. A дальше по тексту пусть жмякает. #1621:45 11-10-2020К креативу Вращаются диски:: - Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)
Йенс Тилва ®: солнце-оконце спиздил рифму из моего крайнего стиха. намерен судиться. херр Римас: Оставь тлф свой, по делу звякну те херр Римас: Да, точно, я тоже заметил двойной аббессив,это ужасно! Виктор Качемцев: #57 20:07 11-10-2020 херр Римас! //на. Ваське на Малом и углу 5 линии в Старой книге не бывал не давно?// Там не был с начала коронавируса. А на Гр 33 меня сразу узнаете. По АгреГаду))) |

