Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#000:10  02-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
ося фиглярский: Кстате, Биомеханике

http://www.booksite.ru/rubtsov/music.htm

Вот так вот.

Ибо нехуй.

#100:10  02-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
X: ну так да..дети это запрещённый приём.
Дымыч: осадки, хуле, послецтвия...
#300:06  02-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
Розка: Х,

при всем уважении - жаль, что все эти твои слова про уместность на ресурсе пишутся под не самым плохим текстом про больных раком детей, а не к примеру, под текстом про бедную брошеную на зоне собачку.

из-за деток тебя не все и не вполне правильно слышат. имхо.

X: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!1

Автор клинический мудаг

#500:00  02-06-2008К креативу Снобизм:: - Баллада    
Жан Аливье: не всё так плохо. просто смиритесь, что Москва- это отдельное государство.
#623:59  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
Кысь: ося фиглярский

Ты Дербину считаешь паскудой, я Рубцова. Об чём мы спорим, друг мой? Один хрен, каждый при своих останется. А что до гениальности - я бы такими авансами не разбрасывался. Говна у "гения" тоже немеряно, как и у всех пишущих алканавтов.

А какой городишко ты называешь заштатным? Вельск, Емецк ил ещё что-то, древностью превосходящее Москву? Поосторожнее с "засштатностью", ибо в пылу полемики рискуешь впасть в ересь!

#723:57  01-06-2008К креативу Литература:: - Верный Руслан    
я бля: ржал с переписки пиздецке
#823:54  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Старый чердак    
ося фиглярский: Мамонтом не подавись бугога.
ося фиглярский: Я блять нахуй это читал не понял.

Не понять нам героя хулительный сленг...

Действительно.

#1023:52  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
ося фиглярский: Х

Ну а потом на этом опыте собссно говоря уже лечаццо нормальные люди тоже.

#1123:52  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
X: Дуня, это малоебущие аргументы. Больных детей, животных, брошеных старых, умирающих от нищеты клоунов, задавленных кошек, и прочей душещипательной дребедени - целые рунеты, есть смысл избавить от этого хотя бы литпром. Не потому что здес такие сцуко чёрствые пацыки, которые шутят про децткие раковые метастазы, лейкемию и ДЦП, а просто потому что это неформат тут, идите уже срать в прочие рунеты, авсь там бабла уже подкинут.
#1223:49  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
ося фиглярский: Х

Счас набрал, да чота скинуло.

Ну вот.

Вообще вот на этих случаях, о которых ты там говоришь, медицина набирает необходимый опыт.

То есть медицина идет по трупам и уродам.

Как и любая другая наука тоже, впрочем.

#1323:48  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
ося фиглярский: Нащот того, что поэты не очень нормальные, вполне согласен.

Кысь 23:31 01-06-2008

Да нет.

Я тут и не претендую. Я доволен этой рубрикой.

А то, что рубцовская поэзия гениальна, и на ней стоит помимо прочего и нынешняя русская поэзия, то это так и есть.

Мне там за Дербину особенно не нравится такое мнение.

Паскуда она, вот кто.

И не было бы в ее жизни Рубцова, сидела бы счас в заштатном городишке, и не про что писать бы даже было.

А так я счас посмотрел...

Пиздец...

ДЕРБИНА Л.А.

Все вещало нам грозную драму. Воспоминания о Николае Рубцове. Вельск, 2001.— 200 с., ил.

Помещая на сайте нашей библиотеки книгу Людмилы Дербиной, признанной судом убийцей Николая Рубцова, мы вполне осознаем двусмысленность подобной публикации. В то же время мы считаем, что доступ к этим материалам должен быть открыт и ученым, изучающим жизнь и творчество поэта, и журналистам, ведущим полемику с автором воспоминаний, и всем тем, для кого история русской поэзии XX века представляет интерес.

http://www.booksite.ru/fulltext/der/bina/00.htm

#1423:44  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология    
Дуня Распердяева: Браво, Арсений! Вы нашли-таки причину, над которой ломают головы лучшие умы мировой медицины! Осталось только сходить туда, в РДКБ, и сказать все это в лицо родителям больных детей. А дети там самые разные. И детдомовские есть и из очень хороших семей. Где родители отнюдь не в бараках своих деток зачинали. Там была даже семья московских врачей, которые сами своему ребенку диагноз поставили и сами привезли его в больницу на лечение. Вот им было бы оч полезно послушать рассуждения про "свальную блять сука барачную жизнь".

Все это к тому, что такое может сейчас случиться с каждым, абсолютно каждым взрослым или ребенком при нашей нарушенной экологии.

#1523:39  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Старый чердак    
Жан Аливье: >сделай что-то большее, чем "остроумные" комментарии в мой адрес...


ушёл на охоту. за мамонтом.

#1623:36  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
Тупая Биомеханическая Пизда: YDD

Гыгыгы, а как нада?

#1723:35  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
Кысь: БИОМЕХАНИКА

23:27 01-06-2008

Гениальный поэт и великий человек Орлуша тоже так думает!

#1823:31  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
Кысь: ося, я на большой ум, если чё, никогда не претендовал. Но вот нащот мнения - тут уж звиняй. Считаю Рубцова подонком - и пох мне стоимость его стихов. Кстати, что Коля - величина намбу вам опосля Серёжи - это твоё личное мнение, а никак не истина в последней инстанции. Однако ж ты тоже пытаешься аргументировать, отстаивая своё мнение. "У последней межи Русб Рубцов сторожит" - пардон, братец, нах лично мне такой сторож. И на это мнение я право имею тоже.

А вот был бы Колян приличным человеком - ты бы в Литературе лежа с шедевром, а не здесь с косяками))

#1923:31  01-06-2008К креативу За жизнь:: - Николаю Рубцову    
YDD: БИОМЕХАНИКА

Гыгыгы, любить одних, а совокупляться с другими -как это по женски!



страницы: 1 « ... [47101] [47102] [47103] [47104] [47105] [47106] [47107] [47108] [47109] [47110] »