|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#213:54 15-11-2019К креативу Снобизм:: - Так и не понял почему Лаврайтер залупился на тебя, он гений в конце концов.
херр Римас: Петя, ты заипал сваей кулуарностью месной! mayor1 : Читать не решился. ссу наказания по закону об авторском праве. Евгений Морызев: Ну это не плохо даже. Женя, пишите ещё, в этом есть смысл. Гриша Рубероид: Ждёшь блядь искусства а попадаешь на запись в журнале из серии покушал-покакал-подрочил. Ну чё это #613:19 15-11-2019К креативу Снобизм:: - Так и не понял почему Лаврайтер залупился на тебя, он гений в конце концов.
castingbyme: Это уже переходит всякие пределы. Какая же ты Петя дура непроходимая Гриша Рубероид: Алкоголь разве запрещён Евгений Клифт ®: Чот надоело мне эту хуйню четать, лутше Хиппов паслухаю..извени,да Евгений Клифт ®: Они нашли мастера,Звали его Евгений. К нему барышни и поехали. (с) О! пра меня! за это канеш + Евгений Клифт ®: О! Оказываецца задымил всё же видак.. Ты перечитываешь то говно , которое выкакиваешь, м ? Впрочем о чём это я, да Al Pachino Iron dlbb: Так хотелось бы с голой молодкою Мне на лодочки днище прилечь. И с початой бутылкою водки я Ожидаю нечаянных встреч. Евгений Клифт ®: Телевидение привычно передавало рассказывало о событиях(с) О, новое существительное!... рассказывало(с).. Приветствую новообразование, чо..Так держать! Al Pachino Iron dlbb: Вот такая случилась запара, бля, Головняк, геморрой, запиндык! Пролетел, оказался без пары я, Заявляю я вам без пизды. Завершилась уже навигация, Начинается мёртвый сезон. Этим летом не смог наебаться я. Видно, в сущности, я мудозвон. Стeртo Имя: дебилы долго живут. это доказано практикой. аутизм, хули тут сделаешь. Гриша Рубероид: Сестры кстате разные по возрасту но обе первокусницы. Старшая тупая чтоле совсем. Гриша Рубероид: Ебать фэнтезе блеа отец Онаний: Это да Гриша Рубероид: Есле низко то может и не убился. Опять таки мучицца придецца, телевизор вся хуйня |

Особенно две последние строчки с деепричастием очень неудачны.