Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Тайна![]() ТайнаАвтор: Татарин ЗаборДоска к доске подогнана как надо Забыт последний разговор Я рад, ты тоже рада Я не боюсь разлуки и награды Я всё стерплю И жду тебя, как ждут удачного раскалада Нужна ты мне, как море кораблю Я краской накарябаю ЛЮБЛЮ Оставлю подпись… пусть и не свою Поверь… Так надо Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:10 01-07-2006флюг
Татарин, харошь вандализмом занимацца! Заборы портить, бля. опять про летописи на заборах....надоело.. блять, тотарен, ты и сюда сваи вирши складываешь...славы хочеццо всемирной...ну-ну... оставлю подпись.. пусть и не свою поверь так надо - харошая канцовка. Здесь раньше был любимый мой забор А в новом - не единой дырки… И это приговор татарин намана написал, остальные проста завидуют...) стори! комент супер! Еше свежачок ![]() Все дороги сводятся к одной,
дельта собирается к истоку… Посидите кто-нибудь со мной, штото мне сегодня одиноко. Странно жизнь течет - наоборот, реки под конец всегда ветвятся, только наша жизнь за годом год обрубает ветви бифуркаций и уходит, как нога атланта, вниз, надломив балкон у Эрмитажа… ангел, хоть для вида помолись, пусть не уронив слезинки даже - что тебе… Нева, как пятерня, балтику схватила за шкирятник, понимаю, тут не до меня, и ни до кого, что вероя... Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... |