|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Беспокойный Мент (хоррор)*
Беспокойный Мент (хоррор)*Автор: tarantula Стеклянные нейроны-фонари.Я в этом городе как в полости кальмара. Был отшлифован. Обработан паром. И съеден. И работаю внутри. Сегодня литургия. Мой наряд. В седые одеяния монаха. Я - Божие Орудье. Ствол Аллаха. Горящая страница псалтыря, Летящая с небес в нечистый хлев Проклятьем человеческой соломы. Баранов, на алтарный горн влекомых, Мне - печь и возлагать на Божий хлеб. Возьми бродягу. Вынь его глаза. Оставь в раздавленных глазницах свое семя. Дели лоха как расстояние на время. Машине Господа без нУжды тормоза. И в сером нимбе кокаиновой луны Бульдозер гнева смажет как аджику На хлеб Господен русских и таджиков, Мажоров и плебеев. Их вины Довольно, чтоб влачить обоз греха В конвульсиях пожизненного ада. Но - сизый благовестный голубь рядом. Отпустит все и пустит потроха На дно эмалированного храма Моей Москвы.… О, Город-холидей. Сжирающая собственных детей Моя Москва. Моя больная мама. Испачканная в нефти и понтах. Теперь и я поставлю тебя раком. Крестя Крестом Святого Маниака. Кокардой Беспокойного Мента. * * * Я съеден, Я работаю внутри, Насилуя бензиновое лоно. Я делаю Божественного Клона. И это получается. Смотри, Как сонмы вдруг появятся из гада Железных, Красных, Электрических людей. О, Мать-моллюск. О, Отче, Мой Злодей. У Нас Все Получается Как Надо. tito ______________________________________________ *Приложение для версии MTV-light: ПРИПЕВ: Киллер-мент, киллер-мент. -Предъявите документ! -Предъявите харю – Я вас захуярю! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:34 30-07-2006флюг
Местами. ебануться! у афтыря в голове КОСМОС, б/п. Ставлю рядом с Орлушиной Москвой-кулинарной. Неожиданный и тоже очень мощный ракурс. От зависти локти не грызу - мне такими образами не мыслится. Могёшь, Тито))) И знаешь, что могёшь))) сильно! согласен с Кысем спасибо конешно)) Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

