|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Практическая Йога, пособие для падонков
Практическая Йога, пособие для падонковАвтор: Alec В общем, на эту тему существует немало разной литературы, поэтому я не буду повторяться, а открою вам только самые малоизвестные приёмы, практикуемые в узких кругах профессиональных йогоф. Используя эти знания, вы всегда сможете быть в центре внимания любой компании, стать примером для подражания, о вас будут ходить легенды. Эко пафосно я начал… перейдём-ка лучше к делу.Первым практическим уроком будет разоблачение известного мифа о невозможности дышать через анальное отверстие, а, говоря простым языком, дышать жопой. Это большое заблуждение, жопой дышать легко и просто, научиться этому несложно, но это крайне неудобно в плане демонстрирования окружающим своих необычных способностей. Потому что любому, желающему в этом убедиться, придётся буквально тыкаться литсом в ваше очько, дабы услышать его ровное дыхание. К тому же, если вы перед этим не сделали пять клизм подряд и не впрыснули после два тюбика освежителя для рта, дыхание это будет иметь аромат свежего гавнеца. А понюхать гавно приятного мало, я вам скажу. Во всяком случае, хотя бы моё гавно взять для примера. Помню, будучи в возрасте лет 3-4, точно уже не могу сказать, решил я подшутить, по-детски бесхитростно, над своей тётушкой. Она, значит, ничего не подозревая, втыкала в телевизор, жевала солёные домашние огурчики, а тут, откуда ни возьмись, я. Смотрю на неё невинными глазами и протягиваю ладошку: тётя Марина, на, понюхай, чем пальчик пахнет? Разве можно отказать ребёнку? А пальчиком-то я перед этим в жопе ковырнул слегка!!! Весело? Вот и мне тогда было весело, что аж пиздец. Отпиздили меня конкретно и ремнём, и домашними солёными огурцами и вообще много новых слов я тогда узнал. Пришли к выводу, что просто дышать жопой неинтересно и опасно для здоровья. А выебнуться-то охота, вы ведь йогами уже ниибаца какими себя почувствовали! Давайте тогда учиться жопой курить, в этом просто масса плюсов. Во-первых, очень эффектно в компании покурить, в бане там, или просто в скверике на скамеечке. Но не вздумайте прихвастнуть своим умением, когда раскуривацца будете и косячок по кругу пускать – однозначно получите пизды, даже от самых лучших друзей. Если уж так хочется вашей жопе каннабиса, что аж нефтерпёж, сделайте это дома, тихонько, в одно рыло. Второй несомненный плюс такого курения – это чистые лёгкие. С какой завистью будут смотреть вам вслед заядлые курильщики-традиционалы, когда вы без одышки будете пробегать полукилометровую дистанцию от подъезда до ларька с пивом! Не в ваши окаменевшие от копоти лёгкие будет тыкать указкой профессор мединститута, проводя лекцию о вреде курения! Но, тем не менее, так необходимую вам порцию никотина организм будет получать. Третий плюс – это очистка кишечника от глистов и прочей подобной хуеты, после месяца интенсивной никотиновой терапии все вымрут нахуй, как динозавры. Вы скажете, ой, это не актуально. Отнюдь, не все живут в цивилизованном мире. Эскимосы рыбу сырую хавают, африканцы сырую речную воду пьют, в которую крокодилы срут, так что им это чрезвычайно необходимо, каждый день беломоринку-другую через задницу пропустить. Ну и последний плюс, о котором я расскажу (на самом деле их намного больше, хватит на защиту диссертации), это запах вашего гамна. Да, и снова об этом, ведь гамно жопокура по сравнению с обычным равно как мёд по сравнению с пчелиным ядом, не очень удачный пример, похуй, хехе. Вот, например, сидите вы в гостях и приспичило вдруг пасрать. Ну, дело житейское, вы идёте, валите и обнаруживаете, что в туалете нет дезодоранта. А гавнищем несёт так, что глаза слезятся уже! Я, например, как-то сразу напрягаюсь в такой ситуации, начинаю спички там жечь или ещё что-нибудь, неудобно всё-таки взять вот так и наколбасить, аж влага на стенах наконденсировалась. А кто жопой курит, даже не парится по этому поводу – насрал, смыл, ушёл, оставив после себя табачный аромат. Итак, как же этому научиться? Очень просто: прикуриваем сигарету, закрепляем в жопе (осторожно, не попалите волосы с непривычки!). Новички должны закрыть доступ воздуха в тело через ноздри, уши, рот и член; а кто делал операцию на глаза – и их тоже, а то роговица становится тоньше и может лопнуть, если сильно затянуться. После этого надо создать в организме разрежённую атмосферу, для чего взять и резко дёрнуть себя за хуй!!! Вот и сделан первый шаг, конечно, впереди вас ждут изнурительные многочасовые тренировки, взлёты и падения, но ведь ничто не даётся в жизни так просто, особенно величественное искусство Йога! Я показал вам дорогу. Идите. Идите же! Бля, непонятно, чтоли, сказано – идите нахуй отсюда, извращенцы… P.S. В данном пособии не рассмотрено освоение приёма КЖ особями женцкого пола. http://www.niibaca.ru Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 13:54 24-06-2003Дротоньян
А чо? Заибись идея! Жопой, кстате, можно курить и трупку. Но это, бля, эстетство... Как то раз попробовал срать наоборот, Жопой пережёвывал свежее гавно, Сразу заработал крепкий мой живот, Изо рта выпал с маслом бутерброд. (с) не помню чей... Херба, это Хуй Забей, группа такая. ЗЫ. В цензоред. Ёги ещё и хуи сами у себя сосать могут... ахтунг бля Хуй у себя сосать Мерлин Менсон может. Он для этого специально две пары ребер удалил. Хуйня, полная хуйня ХУЙНЯ Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

