|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Псих
ПсихАвтор: Alex Tops Когда мой мозг от дряни расплавится,Когда кровью моей наполнится ванна, Когда от моего тела воск останется, Я успокоюсь, а пока еще рано. Слишком мало плохого сделано, Слишком мало судеб разбито, Слишком здорово еще мое тело, И до сих пор никого не убито. Нигде не видно ничего хорошего, Особенно там, куда мир этот катится. Все самое ценное на стол брошено, Ставки сделаны, поздно прятаться. Никто от боли своей не спасется, Никто не искупит грехов ваших. Перед смертью не каждый смеется. Разве зло - это мы и поступки наши? Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 00:50 19-10-2006bitalik
О бля! Гитлер жыф. Когда я здохну а щас пока подохни Ты, А вам ещё я обешаю сжегать по сто тысяч Трупов за ночь и Не ебёт! кстате ничо так читаецца Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

