|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - РагнарокРагнарокАвтор: Спиди-гонщикСатанинские пляски, разрушенный храм Провалились кресты незатянутых ран Жирный тлен пепелищ, струпьев тягостный смрад Гонит мёртвый пастух трупы воинов в ад Солнце бледным пятном светит в пепел земли Гонит по ветру прах из раскрытых могил Сучья мёртвого леса рвут туч лоскуты Умерщвлён агнец божий штыком пустоты Свой последний круг жизни в багровом огне Тени бывших богов растворятся во тьме В пыль и прах через миг будет стёрта земля Тот, кто вечно один - начинает с нуля. Теги: ![]() 0
Комментарии
ЧЁрный Батон Я спорить не буду - ведь я не знаток Я просто потвёрже сказал: рагнарОк. :) Здорово, просто здорово! "Умерщвлён агнец божий штыком пустоты" - понятно, что это про еблю скота, но как тонко!!! Питон, пять баллов! Спиди - десять! Не все ровно, но творческий рост налицо. это што за "коррозия металла"? ...вы там чё, все с ума посходили? Пузо, ты меня удивляешь. Я, например, ебанутый на всю голову. А ты сам, хочешь сказать, здоров? Тебя не интересует ебля трупаков, скотины, мертвых ментов и т.д.? Ты не ебал по три бабы сразу? Может ты ресурсом ошибся, а? А стихи и правда отличные. Ну да. "Ацкие полчищща Люцифера вырываются из под земли, чтобы вонзить своё жало... Ты слышишь стук железных копыт?". Любил очень в молодости., гэгэгэ. Только Рагнарок - ето ж групень такая блекушная, ещё и. "Сучья" - сильное слово. Середина рабочего дня, а я пьяный - аж пиздец. Коррозия-шморрозия... это просто стих про пиздец всему. Рагнарок, если по-скандинавски. "Писателя всё его жизнь преследовал своего рода печальный роГ, несчастная судьба..." (с) Из университетского Я поняла. Это стих про пиздец всему! Да, Спиди? Слово еще есть такое в скандинавском....эээ..раганрок, штоли... Оля Тэ Какая же ты засранка. Нет слов! :) Таганрог. Точно! Таганрог! тока это город. и там тоже пиздец всему. Ищо есть Кривой Рог. вот там точно крышервань. и скот и трупаки. 2полпот - три не пробовал, тока - две. А про остальное ( в т.ч. и про некоторых камбоджиыских лидеров) - это, блять, моя личная интимная жызнь и обс. не буду. Бугагагага! Академик Ферсман диавольский хирург Ложкой ковыряет он еврейский труп Плохо. хмм...может прозу? :) Вчера читать не стал, а сегодня прочел, особенно последняя строчка!! *Сфинкс А что и откуда ты знаешь о Таганроге? *Пузо Почему это в Таганроге песдец всему? Ничего такого што аписано в стихотворении, у нас не тыориццо - тихо-мирно, провинцыя! здорово.. аццкый бульдозер по трупам ползёт? Сильно... Хороший стих!!! * Свой последний круг жизни в багровом огне Тени бывших богов растворятся во тьме В пыль и прах через миг будет стёрта земля Тот, кто вечно один - начинает с нуля. * Пиздато!!!! Засилье слов "прах", "тлен" и "пепел". Ну и "пыль" до кучи. Слишком много для трех четверостиший. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |



Но все ж правильней ночь ту назвать "РагнарЁк"