Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Краткий курс теории карточных игр

Краткий курс теории карточных игр

Автор: Mighty Daemon
   [ принято к публикации 10:41  01-12-2006 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1253]
Уважаемые читатели, давайте вместе проследим за зависимостью изменений пристрастий молодых половозрелых индивидуумов мужского пола к разным видам карточных игр от уровня их умственного развития, сексуального опыта, а также количества потребляемого алкоголя и наркотиков. В качестве подопытного объекта возьмем любой среднестатистический технический ВУЗ нашей необъятной Родины. Итак, начнем-с.

Первый курс. Наблюдаемые объекты в основе своей мало или даже вообще неебаные. То же самое можно сказать о количестве и качестве потребляемого ими алкоголя. Некоторые даже хотят учиться. Подопытные наивно считают, что авторитет в коллективе им поможет заработать начитанность и эрудированность. Играют в основном в преферанс. Как играть знает максимум 30% подопытных, как писать пулю в точности не знает никто. Играют на деньги, по рублю за вист. Карточные долги не отдают.

Второй курс. Подопытные начинают потихоньку втягиваться в учебный процесс. Появляются первые блат-хаты с бухлом и девочками. Возникают драг-дилеры из числа наблюдаемых. Коллектив более-менее притирается. Все друг друга оценили. Кичиться уже не перед кем. Карты из разряда интеллектуальных игр переходят в разряд «тупо бабла срубить». Играют преимущественно в покер. Хотя кое-где мелькают отдельные островки буры, рамса или храпа. Карточный долг – святое. За неотдачу оного – пиздюли или вечный ахтунг с гвоздями.

Третий курс. Из коллектива начинает выделяться прослойка товарищей, зарабатывающих картами. Все игры, кроме храпа помаленьку отходят на задний план. Если люди играют – можно смело утверждать, что в храп. Постепенно, отдельные товарищи начинают проигрывать не только стипендию, но и особняки, вертолеты и яхты в Атлантике. Долги опять перестают отдаваться. Храп заводит коллектив в тупик. Встает вопрос. Есть ли выход? Продолжаем наблюдение.

Четвертый курс. Выход есть! Так как в институт продолжают ходить только самые отъявленные отличники, являющиеся по совместительству трезвенниками и девственниками (не все), т.е. дураками, то и игры у них дурацкие. А именно – «дурак». Причем не простой там подкидной или переводной. А дурак по парам. И на щелбаны. Случайно попавшие на лекции остальные члены коллектива просто вынуждены идти на поводу у отличников, и играть в дурака.

Пятый курс. В институт никто не ходит, поэтому точный отчет о занятиях подопытных составить нет никакой возможности. Но, по данным, полученным из неофициальных источников, все бухают и ебуцца.

Вывод: Похуй, что ты там о себе думаешь, во что ты умеешь или хочешь играть, все равно в конце концов будешь бухать и ебацца.


Теги:





2


Комментарии

#0 12:44  01-12-2006Repellent    
про теорию картигр ни слова кстате
#1 13:04  01-12-2006жолтый зуп    
теорией вероятностей и не пахнет.
#2 13:14  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
ну ваще-то пожизненный эцих с гвоздями...так что фразу - в спиженное
#3 13:19  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
примитивная какая-то логика зверушег, гыгы пирамида ценностей по Маслоу и все-все-все. Собственно, это все правда на 99 процентов. Но именно выбивающийся из этого стада 1 процент и создает историю.
#4 13:23  01-12-2006Mighty Daemon    
Про эцих не плагиат, а цитирование, как раз для того 1% ;)
#5 13:28  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
Mighty Daemon

гыгыгы. смеялась.

#6 18:53  01-12-2006Вечный Студент    
Демон! Практически всё правда!

Второй абзац и вывод - упал со стула!

Дай пять!


ПыСы А что такое храп?

#7 18:54  01-12-2006Вечный Студент    
От души напомнило студенческо-общажную молодость, бля зачёт!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна —
сдавит нежностью ностальгия,
вмажет бледностью пелена.

Забываем, о том, что сплыло
в горизонт, за каймой тревог
утонуло (под пледом ила
крабы снов берегут его).

С нас трагически мало проку,
слишком — чар за одну весну, —
ностальгический молвил Окунь,
мимоходом схватив блесну....
00:25  14-01-2026
: [5] [За жизнь]
Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства.
Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ
И закрытое бронежилетом моё государство.

Я готовлю судебный на ночь вороватую иск,
Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо....
16:01  08-01-2026
: [8] [За жизнь]
Полнолуние

Потолок небес
В переносицу
Потолок – не бес
В небо просится
Моросит течёт
С понедельника
И снежок сечёт
Два подельника

Под зипун свечу
Малахай прилип
Я ору свищу
Как чумной кулик
Сапоги вразнос
Отбивают хром
Пузырится нос
Под тугим вихром

Растянул гармонь
Аж паря́...
15:58  08-01-2026
: [5] [За жизнь]
Утром на планерке мастер цеха Леша Сиротенко встал со стула и объявил, что прошедшим вечером у него умер папа, затем сел и горько заплакал. Всё бы ничего, дело житейское, но на календаре красовалась цифра 30 декабря. Ситуация жёсткая. Если не сказать аховая....
12:05  03-01-2026
: [4] [За жизнь]
Распустилась заря
И подумала: "Зря?"
Марсианская тишь придавила...
Ёлки в белых кудря́х,
Переулок – ноздря,
Прошлый год посадили на вилы.

Испустил хутор дух
Даже понял петух,
Что орать спозаранку чревато.
Так бывает раз в год:
В летаргии народ
От дурацкой ночной канонады....