Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Краткий курс теории карточных игр

Краткий курс теории карточных игр

Автор: Mighty Daemon
   [ принято к публикации 10:41  01-12-2006 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1175]
Уважаемые читатели, давайте вместе проследим за зависимостью изменений пристрастий молодых половозрелых индивидуумов мужского пола к разным видам карточных игр от уровня их умственного развития, сексуального опыта, а также количества потребляемого алкоголя и наркотиков. В качестве подопытного объекта возьмем любой среднестатистический технический ВУЗ нашей необъятной Родины. Итак, начнем-с.

Первый курс. Наблюдаемые объекты в основе своей мало или даже вообще неебаные. То же самое можно сказать о количестве и качестве потребляемого ими алкоголя. Некоторые даже хотят учиться. Подопытные наивно считают, что авторитет в коллективе им поможет заработать начитанность и эрудированность. Играют в основном в преферанс. Как играть знает максимум 30% подопытных, как писать пулю в точности не знает никто. Играют на деньги, по рублю за вист. Карточные долги не отдают.

Второй курс. Подопытные начинают потихоньку втягиваться в учебный процесс. Появляются первые блат-хаты с бухлом и девочками. Возникают драг-дилеры из числа наблюдаемых. Коллектив более-менее притирается. Все друг друга оценили. Кичиться уже не перед кем. Карты из разряда интеллектуальных игр переходят в разряд «тупо бабла срубить». Играют преимущественно в покер. Хотя кое-где мелькают отдельные островки буры, рамса или храпа. Карточный долг – святое. За неотдачу оного – пиздюли или вечный ахтунг с гвоздями.

Третий курс. Из коллектива начинает выделяться прослойка товарищей, зарабатывающих картами. Все игры, кроме храпа помаленьку отходят на задний план. Если люди играют – можно смело утверждать, что в храп. Постепенно, отдельные товарищи начинают проигрывать не только стипендию, но и особняки, вертолеты и яхты в Атлантике. Долги опять перестают отдаваться. Храп заводит коллектив в тупик. Встает вопрос. Есть ли выход? Продолжаем наблюдение.

Четвертый курс. Выход есть! Так как в институт продолжают ходить только самые отъявленные отличники, являющиеся по совместительству трезвенниками и девственниками (не все), т.е. дураками, то и игры у них дурацкие. А именно – «дурак». Причем не простой там подкидной или переводной. А дурак по парам. И на щелбаны. Случайно попавшие на лекции остальные члены коллектива просто вынуждены идти на поводу у отличников, и играть в дурака.

Пятый курс. В институт никто не ходит, поэтому точный отчет о занятиях подопытных составить нет никакой возможности. Но, по данным, полученным из неофициальных источников, все бухают и ебуцца.

Вывод: Похуй, что ты там о себе думаешь, во что ты умеешь или хочешь играть, все равно в конце концов будешь бухать и ебацца.


Теги:





2


Комментарии

#0 12:44  01-12-2006Repellent    
про теорию картигр ни слова кстате
#1 13:04  01-12-2006жолтый зуп    
теорией вероятностей и не пахнет.
#2 13:14  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
ну ваще-то пожизненный эцих с гвоздями...так что фразу - в спиженное
#3 13:19  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
примитивная какая-то логика зверушег, гыгы пирамида ценностей по Маслоу и все-все-все. Собственно, это все правда на 99 процентов. Но именно выбивающийся из этого стада 1 процент и создает историю.
#4 13:23  01-12-2006Mighty Daemon    
Про эцих не плагиат, а цитирование, как раз для того 1% ;)
#5 13:28  01-12-2006Наина Трефф (NT)    
Mighty Daemon

гыгыгы. смеялась.

#6 18:53  01-12-2006Вечный Студент    
Демон! Практически всё правда!

Второй абзац и вывод - упал со стула!

Дай пять!


ПыСы А что такое храп?

#7 18:54  01-12-2006Вечный Студент    
От души напомнило студенческо-общажную молодость, бля зачёт!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:57  06-06-2025
: [0] [За жизнь]
*предисловие

"Когда я скончаюсь, камрады,
Вы эти прочтите стихи
Без смеха!
Смеяться не надо.
Не надо, блять, ваших хи-хи"


***
Хочу позвонить я в Чикаго?!
Уж пробовал, но не могу
Послать там кого-нибудь нахер
Хотел позвонить - Но, кому?...
09:05  03-06-2025
: [6] [За жизнь]
Когда я буду совсем пожилым
беззубо кашу тереть на ужин,
бог, ответ мне вынь-положи:
нахера я тут, собственно, нужен?
Драконов кончил, принцесс отъеб…
ладно, не принцесс - ПТУшниц,
и не драконов - здоровье свое,
посчитав не особо нужным....
13:11  02-06-2025
: [4] [За жизнь]
Июньский сон

"Где я? Так томно и так тревожно
Сердце мое стучит в ответ:
Видишь вокзал, на котором можно
В Индию Духа купить билет"
Николай Гумилёв


Чем толще пачка лет, тем всё прозрачней сон,-
Старуха ночь скупа на сновиденья....
12:17  01-06-2025
: [8] [За жизнь]
У того светла дорога
Для движения вперёд,
У кого удачи много
И кому по жизни прёт.

У меня её нисколько.
И фортуна принесла
Мне за эти годы только
Уши дохлого осла.

Но печалюсь я не очень,
Зная счастия секрет.
У других-то, между прочим,
И таких подарков нет....
02:30  31-05-2025
: [2] [За жизнь]
У меня, мама, было всегда три желания.
Три желания, как обещала мне Рыбка.
Быть свободным, любимым, не делать ошибок.
Ничего не исполнилось. Вот наказание!

Тебе пишет отец, моя взрослая дочка.
Есть, где спать и что кушать. Твой папа в порядке....