Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - три звездачки, у не заю я как назвать...![]() три звездачки, у не заю я как назвать...Автор: uri Сижу, пью, в дрибедень уже...мысли сами атакуют, причом странные такие мысли, смотрю на клавиатуру почемуто, а не на экран, видимо пьяность сказыватся; набираю сразу в приёмник и знаю где будет...я даже вспомнил обещание где окажусь!)))Фонарь, рядом молодой человек. Ищет точку опоры. Пляшет танец, и...точка опоры уходит кудатов бок. Он падает и снова, в надежде найти её, всатет идёт к фанарю. Танец поиска длтся вечно. Нашел, остановиося, поторгал и снова в пляс поиска. Ему от двадцати до тридцати, он пьян. Куртка расстёгнута, шарф свисвает до пояса, весь в снегу, обут в кросовки(не по сезону, на улице минус пятнадцать) и вязаную шапку(как принято называть) пидорку. Название шапки не отражает его сексуального ориентирования. Он весь в снегу от падений, но не отходит от цели. Танец вокруг столба продолжается вечно. Он не одинок! Столбы расположены на расстоянии пятидесяти метров друг от друга. И там такие же как и он пляшут танец жизни. Кажды пытается найти ту единственную точку опоры, которая станет фундаментом, но... Между столбами снуют люди, они пытаются оторвать таких как он от мнимой опоры. Лес бетона утопает в закате, ему нет конца. Приезжает архаичный механизм(в народе, воронок или бобик) и забирает столбовых. Никто не знает куда и зачем, но никто не возвращается... Следы заметает, приходят новые, молодые и пьяные. Круг замыкается. Единицы снова птаются. Воронок снова приезжает. Шарф в снегу... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 19:49 09-02-2007Голоdная kома
Супрематизм? Уважаю) был шопиздец, начала не пиздить! а суперматизме не думал. адин хуй пасиба те. Да,красива... ..Шарф в снегу....... столб пошатнувшись опрокинулся, подняв весь мир на дыбы! Планета больно ударив столбового по еблищщу, подарила ему долгожданную точку опоры... А назови... "Дайте мне точку опоры.."(с) В Бабруйск! В Бабруйске опору.. искать ближе к забору... Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |