|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - О нём
О нёмАвтор: Файк Давай нальём...Вот так,по полному стакану, Я больше пить ни с кем не стану, С тобой вдвоём. Да,как вчера... Всё это - с охуенной скуки, Мне в наказанье эти муки По вечерам. Поговорим... Хотя, уж сказано немало, И клонится башка устало, Но-повторим. Всё -нам двоим... Вполне до Утра литра хватит, Кто всё допьёт,тот и заплатит- На том стоим. Уснуть... Я сам собой ложусь на ложе, И пил я одиноко тоже- Ну,будь. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:12 12-03-2007Юля Лукьянова
о ком? Я сам собой ложусь на ложе - понравилось, хотя паходу букаффка пропущена. Я сам собой ложусь на ложе: Привык к своей любимой роже Я пью с собой , мне это лестно Ебаться ,жаль, неинтересно... я так понял, что это одиночный заплыв. зеркало или там чорный чел «Эй, помолчи - Ты слишком много выступаешь, А я обидчив, ты же знаешь, Отдай ключи! Пошел ты на… Устал твои я речи слушать! Как будто вылил прямо в душу Ведро говна. Весь вечер мы Вдвоем с тобою просидели, И я устал, как в самом деле От стен тюрьмы. Уйди, урод, Нет сил смотреть на эту рожу!» *** Сейчас-сейчас, Вам врач поможет, Чертей убьёт… а мне понравилось, ибо от души. похуй на мелкие недочёты Спасибо фсем. Да ,пропустил букву- Француский самагонщик,спасибо. Насрать на каменты - Файк - форева!!!!!!!!!!!!!1 Флюг. Ты чо не спишшъ? Флюг. Ты чо не спишшъ? Нет, а ты чё орешь? Будь! "О нём"(с) Кстате, Файк, сама прокололась - никто не при делах. от души как песня понравилось Файк - девужко????? ВС ога ога молодое симпатишное явно хочет ебацца жаль живет на Сахалине. а чо, на сахалине не ибуццо?! Флюг 15:48 13-03-2007 Оппять за рыбу гроши - определение пола. Интересно,откуда появляются такие мысли/сведения/, вот просто любопытно. А все потом открывают клювы так доверчиво. Я вот летом смогу поехать в отпуск --как ты,флюг,смотришь на то,чтобы встретиться где-нибудь поближе к твоему месту жительства --ну и разобрать этот вопрос--пяти минут достаточно. гут Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

