|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - тупик...?
тупик...?Автор: Sundown Голодная слюна заполняет рот. Я хочу жрать!!! Нос втягивает приятный запах копченой курицы. Где? Какая сука жрет?Я завидую всем людям. Они могут спокойно жрать, ничего не опасаясь. А у меня самая редкая болезнь на свете – аллергия на еду. Я вот когда был маленьким, то и не знал, что я болен. Я немного подрос, закончил школу и престижный вуз, нашел пиздатую денежную работу, жизнь удалась. И тут началось. Однажды после еды я посмотрел в зеркало и увидел на лице прыщ. Ну прыщ и прыщ – нихуя особенного. И в самом деле, скоро он как-то самопроизвольно исчез, рассосался или хуй знает, как там. Но потом я стал замечать, что после еды – именно после еды – появляются прыщи не только на лице, но и на всем теле. Врачи не понимали, что это за хворь. Что они только не подозревали. И случайное заражение, и непонятного происхождения вирус… Но все анализы показывали, что организм чист, как скальпель перед операцией. Меня пичкали самыми экзотическими снадобьями и назначали самые дикие процедуры… А время шло, и мне становилось все хуже. Стоило что-нибудь сожрать, как пятна выползали из закутков тела и я весь расцветал. Меня пробовали кормить внутривенно – не помогало. Организм упорно сопротивлялся любой пище, в какой бы форме она не вводилась. Время еды стало временем пытки. Я жадно глотал куски и тут же наступала расплата. Лицо и тело начинало гореть и чесаться, а прыщи вылезали везде. Как выяснилось, вконец охуевший организм вскоре стал чутко реагировать не только на саму еду, но и на ее запах. Мне пришлось постоянно сидеть дома с закрытыми окнами, но запахи и тут дотягивались до органов обоняния. Ну и собственно все начиналось снова. Изучать меня съехались самые известные врачи из самых престижных мировых клиник. В другое время, наверное, я б порадовался вниманию столь известных персон, оказанному мне, но сейчас…. Зачем мне это? Я покорно делал все, что говорили, выполнял все процедуры, а завершалось все одинаково – очередной врач с иблом, с коего так и не сошло изумление, уходил, качая головой, разводя руками и бормоча что-то на латыни. Почему-то я не умирал. Хотя хуй знает, может, это я так умираю? Агония, типа, такая? Так сколько ж можно? Я сильно похудел – ну еще бы. И все равно я бы жил, хоть и так паскудно, но несколько недель назад после еды к прыщам добавилась резкая боль. Прыщи становились язвочками, из которых при малейшем нажатии вылезал гной, все тело болело так, как будто я купался в кислоте. Я гнил заживо. И сейчас гнию. Если и существует реальное воплощение фразы «сгноить заживо», то это как раз обо мне. А сейчас я сижу, дописываю эти строки и жду – надеюсь, осталось недолго. Спокойной ночи. Теги: ![]() 1
Комментарии
Мне повезло больше , у меня тока на весну аллергия. А есть ли аллергия на секс? Присовываешь хуй ,потом вытаскиваешь , а он весь в прыщах и гнойниках .Или это уже не аллергия называецца? Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |


http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3639340&s=4