|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Капиталист на митинге
Капиталист на митингеАвтор: Лиля Шпик Жил да был на свете Гриша –Совладелец и делец. Занимал он рынка нишу И умен был шо песдец. Он в начале 90-тых В целом угодил в струю. И теперь о пару лямов Вертит на своем хую. Он женат. Имеет дочку. Раз в неделю с деффкой спит. И счастливо избежал он В детстве коклюш и рахит. Гриша любит рестораны, Устриц, фуа гру, коньяк. И его телесны раны Лечит жадный эскулап. Обдурять народ лукаво Научился он в Москве. В очень важном институте, Что известен всей стране. Но не только о скоромном Думает капиталист. Это сверху он греховен, А внутри духовно чист. Он читает зело много Уэльбека и Камю. В круге интеллектуальном Гонит сложную хуйню. И мутит серьезно Гришу От тлетворного совка, Чтобы это прекратилось Должен он попить пивка. Грише несколько за тридцать, Он уверен – счастье есть, Но в последней пятилетке Нет его – и это жесть. Как природный самородок, Эгоцентрик и гурман Видит он сего причину… Это Путин все – мутант! Там в Кремле засела кремлядь: Бизнес стала прессовать, Мудаков из Петербурга Должностями одарять. Раньше хоть пилили бабки, Демократия ж цвела! А теперь такие взятки… И свободы ни хуя. Раньше были олигархи. Каждый личность, великан. И пример с них брал Григорий, Пялясь в нефтяной фонтан. «Надо дать отпор режиму», - Думал Гриша в тишине, - «Социальную пружину Развернуть по всей стране». Часто, сидя в Интернете, Он взахлеб ЖЖ читал, Забывая о минете, Комменты в посты писал. Потому, когда призвали Всех на митинг, кто другой, Грише сразу захотелось Поддержать его ногой. Позвонил шоферу Гриша И велел ему встречать Поутру его у входа, Что б скорей на сходку мчать. Вот привез его водила На Тверской бульвар лихой. Там ОМОНу тьма клубилась, Демонстрантов – редкий рой. Покричали, поорали Заявили о правах… А потом ментам сказали Отутюжить всех тут нах. Резко прорюхал Григорий, Что пора здесь когти рвать. Побежал он в переулок, Лексус, где должон стоять. Метров сто, как ветер несся, Опьяненный он борьбой. Прыг на заднее сиденье, Дверь захлопнул за собой. На шофера зарычал он Во всю мочь, что было сил: «Блядь, быстрей пиздуй отсюда Недоделанный дебил!». Ни царапинки на коже, Синячка – и того нет. От суровых ран на теле Спас его кабриолет… Так сражался за свободу Средних лет капиталист. Оболочкой что циничен, А душой кристально чист. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:52 18-04-2007Фтыкатель Матьиво
ржал! Хуйня какаята ну чё сказать.... ощущение половинчатые. Вроде и стих большой и очень удачные рифмы есть и смысл присутствует, но иногда прочитывал в третьей попытки... Лиль, слышь, пиши лучше рассказы. Они у тебя достойней получаются. Конечно, чо за рифмы! Лиль, про пиписьки пиши. А стих правда велик (по размерам). Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

