Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Утры...![]() Утры...Автор: Mare-продукт Утро #1.Открыл глаза - светит солнце, капель, голова почти не болит, в комнате как-то свежо. Женщина спит на груди... Красивая... Прекрасное утро для того, чтобы начать новую жизнь.... - Милая, просыпайся... - Оооох.... привет... (и лучики в глазах) - А давай без презерватива? - Зачем? - Ну это... Вдруг получится начать новую жизнь, будем родителями... - Нет. - Почему? Назови хоть одну причину, по которой мы с тобой не можем завести ребенка? - Ты выпил вчера слишком много... - Это не влияет... - И позавчера, видимо... - Ладно... - Может, сделаешь тогда завтрак? - Да, это будет попроще... Шикарная женщина. Все друзья мне завидовали - вроде не супермачо какой, такой же как все, а досталось же сокровище... Ноги, грудь, умная, глаза... грудь... было уже?... Всем судьба подбросила каких-то крокодилов, а мне - принцессу... Зато я - в постели герой... наверно... плохо помню сегодняшнюю ночь. - Иди завтракать, милый, всё готово! Только умойся сначала. Замечательно, именно то, что мне было нужно... - Слушай, а как тебя все-таки зовут? - Милая. - Не, ну правда? - Какая тебе разница? Анжела, допустим... - Анжела. а оставь телефончик? - Нам не положено. Да и зачем? - Ну созвонимся... - Нет, извини... Не в моих правилах. - Ладно... Спасибо тебе. Сколько с меня? - 250. - Вот. - Тебе спасибо. Ты милый. - Меня Андрей зовут. - Спасибо, Андрей. - Пока. - Пока. Утро # 2. Открыл глаза - светит солнце, капель, голова почти не болит, в комнате как-то свежо. Женщина спит рядом... ну ничго, вроде... Прекрасное утро для того, чтобы начать новую жизнь.... - Милая, просыпайся... - Оооох.... привет... - А давай без презерватива? - ??? - Ну это... Вдруг получится начать новую жизнь, будем родителями... - Нет. - Почему? Назови хоть одну причину, по которой мы с тобой не можем завести ребенка? - Ты выпил вчера слишком много... - Это не влияет... - Иди в ... - Ладно... Может, сделаешь тогда завтрак? - Иди на ...!!! Какая то она уставшая... что ли... сколько ж ей лет? Вроде не крокодил... надо только разглядеть поближе... - Иди завтракать, милый, всё готово! Только умойся сначала. Замечательно, именно то, что мне было нужно... - Слушай, милая, а как тебя все-таки зовут? - ??? Чего???? - Не, ну правда? - Ты охренел что ль совсем???? Допился, скотина???....До пяти утра!!! Поговорим еще! (а чё так грубо то, их же могут за это и наказать...) - Так, дети, бегом завтракать!!! (У нее и дети имеются???) - Ладно, я пойду...Сколько с меня? .... ................................................................... ..... Доктор, ну он же хороший, просто выпил много и с утра упал - об угол ударился и сковородку с яичницей на себя опрокинул... горячую... и ведь детишки его любят... на работе уважают.... Да? Ничего страшного? Ну слава Богу.... Андрюша, очнись, Андрюшенька!!! .................................................................. Ничего, Анжелочка, сука, я тебе вспомню... Ни с того ни с сего мужа сковородкой .... Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 15:15 23-04-2007Илья Волгов
гыгы..песдата! А чо все умываютца то? Ббуккакке? Еше свежачок Догорают на берегах ночные костры…
Поднимается горизонтом красным заря… На обрывистой стороне широкой Угры, Где деревья все, пожелтевшей листвой пестрят, Возвышается с ликом господа красный стяг, Собирается здесь дружиной русская рать.... ![]() Голова поспела репой к осени Нет на ней живого волоска. Соблазнять красоток не бросили Корнеплодом в кои то века. Иногда на рынок вы заходите Там за репой гонится народ. Предложить свою решили тёте вы Может вам сегодня повезёт.... Три тридцать шесть тихой ночью. И самое время, Всё ли на месте, проверить, хозяйство метафор. Вот к филиппийцам посланье моё и к евреям. (Скажут, мол, спрыгнул с ума, уважаемый автор). Я не апостол святой. Не имею я паствы. Стен моих скалы небес потолок подпирают.... Повидал внучат, их маму - дочку.
Друг за другом топают года. Жизнь как будто превратилась в точку И не двигается никуда. Крыльями со шпиля ангел машет, Закорючкой корюшка плывëт, Тормозит заикой день вчерашний, Чайке снится над Невой полë... ![]() Вот он мой Ленинград,
Но правильней всё же Питер, Я здесь наконец-то, я рад, Московский вокзал, Невский, литер… Июль, пот со лба, жара, Вспотевший, по карте до дому, Морально вот, нихера, Я не был готов к такому. Узбекская махалля, Таджиков, кавказцев тыщи, Святого Петра земля?... |