Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Старики

Старики

Автор: Василь Ублюдко
   [ принято к публикации 07:36  05-05-2007 | Бывалый | Просмотров: 1656]
Пропитанные запахом лекарств,
Раздумий бедности и скорой смерти,
Их годы истекают. Рядом черти
Жируют на остатках их мытарств.

Все, что в них было, поругали,
В сортире идеалы утопили.
Так вышло. Зря вы небеса коптили
И детям силы отдавали.

Когда умрете, не заплачут,
Вздохнут свободно молодые;
Улыбку может быть и спрячут,

Но будут рады. Вы – чужие.
А как их срок придет в годами,
Они, к несчастью, станут вами.


Теги:





-2


Комментарии

#0 14:09  05-05-2007Kambodja    
сонетбля.

впрочем, конец сонета зарифмован неправильно. АБА БВВ. А сонеты рифмуются по-другому. так что нахуй. особенно учитывая пафос.

#1 14:14  05-05-2007ocular    
Пропитанные запахом пивным,

Полны беспечностью и молодою силой

И далеко до встречи с тем, иным,

Что награждает каждого могилой.

*

Ваш идеал - "лимоновцами" стать,

Или вступить к "васяткам" в шоблу НАШИ,

Чертями молодыми угорать,

Не ведая о старческой параше.

*

Старики глядят вослед, не плачут,

Их мудрость пополняется годами,

Улыбочки ехидненькие прячут:

Они, к несчастью, тоже были вами.

#2 20:43  06-05-2007Розка    
кашмар
#3 00:46  07-05-2007santyai    
Когда пропитан запахом лекарств,

Воняешь сеном или перегаром,

Сложеньем рифмы настругай себе мытарств-

Понадобятся,ведь ты тожы будежь старым.

#4 01:00  07-05-2007Саша Штирлиц    
Когда не может дедушка уже

Заправить бабушке, и та его ругает -

Зовите срочно Сантью, он придёт

И Вам сложеньем рифмы настру*ает !!!

#5 01:02  07-05-2007Саша Штирлиц    
santyai, Это я про Санта Клауса, если что !!!
#6 01:09  07-05-2007santyai    
А Саша Штирлиц признаный пает,

За рифмай по карманам он не шарид,

И дажы када делаед меньед,

И дажы када в ануз иво пятяд.

#7 01:23  07-05-2007Саша Штирлиц    
santyai, пиит, бля, ты грань не переходи определённую !!!

Не сочти за труд, перечти мои каверы на мотив твоей ереси, бля, стихотвоной, Врядли ты там найдёшь столь прямой, суко, выпад в твой адрес...Потрудись признать, что ты сейчас хуйню написал и будем считать досадный инцидент исчерпаным. Что ты так рефлексируешь ? Хуйню пишешь ? Не переводи весёлое времяпровождение в срачь !!! Себя не унижай и идиотом не выставляй !

#8 01:37  07-05-2007santyai    
Рифмо Саше Штырлицу наставыла рага!

Бугага!


И в неудобной позе, он серид толька прозай!


Зы. В каментах не распенайсо, ибо этим паказываишь себя с хуйовой сторонки. И песдеть каманды не было. Грань,бля. Ахуел? Стебалово с наездом не путай. А сраццо - к АЛУ ЗЕФу.

#9 01:41  07-05-2007Саша Штирлиц    
Стебись давай изысканей...
#10 02:00  07-05-2007Саша Штирлиц    
Ублюдке каментов нахуячили идиотских...

Стишок грустный, кстати,...человек старлся - грустил...

.

Сантяй затаился не на шутку, ща опять банальность какую-нибудь про жопоеблю пизданёт ...суко, испортил настроение...Рифмует, старается, главное, чтоб голова не лопнула от напряжения...

#11 03:48  07-05-2007Eagle    
Стищог мне понравился. грустный, да.. Стариков мне всигда жалко, даже кагда они с брезгливыми сморщенными моськами кирпичными авоськами машють, клюшками грозять и матюгаюца шопиздетс.. жалко.
#12 00:39  10-12-2007Black Rat     
Ни хуя не высер – отличный стих!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...