Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Палата №6:: - Председатель Чорнобильской республики

Председатель Чорнобильской республики

Автор: Доктороу
   [ принято к публикации 08:22  08-05-2007 | Cфинкс | Просмотров: 1476]
1
Кабы я мог основать новый союз славян, я бы основал его в городе Припять. Уникальный район, лежащий на стыке трех стран: Белоруссии, Украины и России. Я бы вышел к народу из реактора, снял закопченный противогаз и сказал:

- Ну, что, попробуем еще раз?

2
На повестке дня - важный вопрос. Вопрос карьеризма и радеющих чиновников. Каждый, кто захочет сделать карьеру в Чорнобильской республике, будет проходить инициацию в разрушенном четвертом блоке. Затем, по извлечению из реактора, специальная комиссия определит развитие мутаций.

Если мутации благоприятные - человек делает карьеру в войсках. Нашей армии нужны супер-солдаты! И супер-генералы тоже. Если мутации неблагоприятные, таких будем пускать в Центральный Комитет - заниматься политикой.

Потому что за державу болеть надо.

3
У Чорнобильской республики не будет границ, не будет пограничников и таможенников. Что нам какие-то пошлины? Пересекший нашу территорию и так рискует получить радиоактивную печать. А эта штука будет посильней любой растаможки.


Теги:





-2


Комментарии

#0 12:54  08-05-2007Lenta Mebiysa    
чо и всё?...чото ни начала ни конца...не досрал ты както автор...
#1 13:01  08-05-2007Кысь    
Резолюцыя.

В реактор четвертого блока. Вместе с афтырем.

#2 13:04  08-05-2007Вечный Студент    
Кысь решыл
#3 19:20  08-05-2007УльТимати    
слышите! вы заебали с вашим STALKERом!

то от DOOMa все ахуевали, теперь нашли новую забаву! пидаргеймеры малолетние...

#4 20:36  08-05-2007Cubineu,    
Ага и бетоном нах поновой залить!
#5 19:15  09-05-2007Доктороу    
всем спасибо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.

С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя....
00:12  18-03-2026
: [2] [Палата №6]
Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья.
Душа к утру почувствует старенье.
Еë бездомная старуха извела.

В ночной игре со смертью ставлю на кон я
Блестящие монетки дней счастливых,
Морской солë...
00:45  11-02-2026
: [9] [Палата №6]
Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы.
Канула колесница
В груду металлолома.
Ты не доехал до Царства.
Топливо не в величестве.
Где же ты так прое...ался?
Качество или количество?
Ночь - интересный период.
Нету ни сна, ни яви....
02:10  09-02-2026
: [2] [Палата №6]

Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших.

Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.

В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса....