|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - СОЛОВЕЙ
СОЛОВЕЙАвтор: Петя Шнякин С О Л О В Е ЙМне опять не спится, Снова слышу я, Как в окно струится Песня соловья. Звонкие колена, Дробью и в раскат Льются, постепенно Наполняя сад. Что так разорался? Чуть пониже трель! Я один остался - Плохо мне теперь... Всё поёшь на ветке, А не знаешь, птаха, Что надысь с соседкой Разругался на хуй! Хороша подруга – Есть куда приткнуться. От неё в округе Все старпёры прутся. Бабкиной не хуже – Лет на семь моложе. Пошутил про мужа - Ёбнула по роже. И, закрыв окошко, Чтобы песнь не слышать, Я на “on” поставил Старенький кондишен. В холодке тоскую. Ах, года мои! Дробью раскатились По краям Земли... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:12 02-06-2007Bdd
Петя, бросай поэзию, поднимай прозу. Я ведь честно тебе говорил, что твоя проза на голову выше всяких столбиков. Не разменивайся по мелочам. С уважением... Петя,стихи ты пеши,никаво не слушай. Они ничем не хужы других стехов. И прозу тожы пеши. Проза твайа лучче многих. Заебатый стих, йа щитайу. Зачот. Нормально, Петя, найди себе молодую пуэрторианку и еби ее, как врага народа. спарухам - старухово.. Техника стихоплетства - не в пизду. А эмоция - хорошая, светло ностальгическая. Ну да - простоват стих, но забавен. Bdd,Файк,NIHKIDERB,LoveWriter,Флюг - спасибо!!! Шырвинтъ - я совсем не хотел столбики писать, а твои стихи прочитал и так захотелось, может быть что-то получится? С бумажками всю смену на работе ходил, от начальства их прятал.Спасибо за твои стихи.Побежал работать. Мне опять не спится Снова слышу я Как в загоне злится Жырная свинья. Толстая такая Жопа как комод Я её познаю Толстым хуем в рот! Милая свинюшка! Щастье - бобылю Ты моя подружка Я тебя люблю. Поцелую в губы И поглажу зад Ты моя голуба Как тебе я рад! Дорогая свинка Я прошу - не злись На твоих поминках Буит заебись! Я тебя родную Выебу и съем А потом тоскуя Высрусь без проблем. Стих заебатый. Пишы ещё. Еще гот жизни уранил В опавшую листву.. Черты лица ее уйдут во мрак забвенья. Пичали лет прашетших мим, Тижолый сон саправаждая, Напомнет о несбывшемся. И с ним * Сажмеца серцэ у Венца Тваренья. ..Песнь соловья окатит ностальгию Патоком утриней прахлады Любите искрине Рассию Такиг саседак нам не нада Я всё ебал (С) Срулик, военная чатсь номер 646 сильно..... дельвиг отдыхает, алябьев кусает локти))) Мандаволку: Спасибо за стих! Ты меня как-то тупым бруклином называл,но что мне делать,в компах - ноль, вот сын у меня -песдетс каквних сичот,нивацца пашол.Мандаволк,гдеба мне славаръ нойти, что ба как ты на етам езыке ботыл? Падскажы брат. ZEBRA: Ты что это сама написала? Ни хуя себе! А Россию я люблю и таких соседок больше ебать не буду,клянусь. Барсук: А какие? Бандераснах,не любишь ты меня,злой ты:) за рифму 'кондишен - не слышать' могли б и в Снобизм заслать. остальное такое светло-наивное. и ни о чём. Петя, ты меня явно с кем то путаешь, я тебя *тупымбруклином* никогда не называл и за *компы словари и езыки* ничо не говорил, гыгы! Стих не понравился, больно простой и серый. Автор хорош. Пиши лучше росказеки. Мандаволку: Точно,бля...Ошибочка вышла.Извиняюсь.Сейчас на работу бежать.Заебала она,вот и лохонулся.Но если, когда и назавёшь - видишь,-я не обиделся,потому,что в словах этих была доля правды.А за стишок спасибо ещё раз. Волосатое Гавно,ну что-то захотелось мне столбиков!Настроение, что ли.Спасибо за совет. ВГ: Спасибо, понял, уже начал писать. Петя Шнякин Давай, лично я жду. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

