|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - вас наебали
вас наебалиАвтор: marga горящим сердцам споем песню, други!всем смелым героям кирпичной столицы, всем тем, кто дежурит ночами в подъездах за пивом и водкой, иль с картой в разъездах в поисках лучшего времени суток. всем смелым, отчаянным и сумасшедшим ушедших, покинувших теплый свой кров, в ночных заведениях повеселевших, поверивших в рекламных псевдо-богов. отчаянны люди, глотавшие веру в химических плоских и едких составах. всем тем, кто поверил московскому бреду о счастье. о деньгах и гей-парадах. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 05:32 27-06-2007Эдуард Багиров
Нравится мне такое. Антоновского напомнило. никак - и по исполнению, и по содержанию. хуясе. спизженное что ли? Заслали по новой, я думаю...Запомнил потому, что каверил... Саша Штирлиц ник другой и называецца по-другому. Спалили автора...Прости, автор!!!Но теперь хоть кавер мой не проебётся. понравилось ага, то-то я ужэ видел это *всем смелым, отчаянным и сумасшедшим ушедших, покинувших теплый свой кров* Падежи, типа, похуй? Тоша Кракатау 14:45 27-06-2007 это так, мелочи. тут на все ноги хромает абсолютно всё - от падежного согласования до смысла. кг/ам, имхо. нас выебали, епт, други! Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

