|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Жизнь , как капли на дне недопитой бутылки.
Жизнь , как капли на дне недопитой бутылки.Автор: Волк - Да пойми ты , в жизни по-мимо твоей грёбаной водки существуют вещи и по-интересней . . .- Заткнись и дай выпить ! - Куда тебе ещё пить и так уже на ногах не держисься . . . Она взяла начатую бутылку и вышла из комнаты , он было двинулся за ней , но ноги не желали слушать своего " хозяина " . Он , споткнувшись , ударился головой о стену , кровь залила глаза . Жутко матерясь , пострадавший попытался встать , не получилось . С третьего раза ему удалось водрузить своё бренное тело на ноги . Жены дома уже не было , спирт ему найти не удалось . Казалось , кровь из раны на голове залила весь дом , передним всё плыло , глаза заволокла кроваво-кросная пелена . - Я ей покажу , узнает она у меня , то-то же ей будет . . . Твердил алкоголик , расхаживая по бедной крохотной квартирке . - Я ей покажу , узнает она у меня , то-то же ей будет . . . Но что именно он ей покажет ? В голову ничего не лезет . . . - Убил бы . . . О , он и правда убил бы , но ведь жены нет . . . - Вовремя , сука ушла , вовремя . . . Но как же наказать плохую жену , как ? А ведь наказать её надо ! Обязательно ! Но как ? В его руках оказалось мыло ( он пытался промыть свою рану ) . - Мыло , мыло , мыло . . . - А что , не плохая идея . . . Он нашёл верёвки . . . - Ну , я её и напугаю . . . Подвинул табурет , встал на него . . . - Вот так . А чё хорошая шуточка выйдет . . . Дело за малым - дождаться жену . Но надо бы потренироваться , дабы всё прошло нормально . . . Он вставил голову в петлю , стал принаравливаться , то так повиснет , то эдак . - Не плохо , вот так и повисну . . . Он уже собирался вылезать из петли , как вдруг . . . Вскоре пришла и вдова . Увидев труп , она пошла на кухню , нашла заначенную бутыль , допила её . В восемь вечера шесть молодых людей стали свидетелями прижка женщины из окна . Через полгода двое из них решили повторить " подвиг " несчастной вдовы , они забрались ра крышу Двадцати двух этажки и . . . полетели . Ещё через месяц одного сбила машина , это было сразу же после того , как один из них попал под электричку в метро . Да . . . Была и ещё одна жертва . . . ошибка врача . . . глупая и нелепая смерть . . . Но , что-то слишком много мёртвых , и никого из живых . . . На этом свете остаётся лишь один , как раз один из тех шести молодых людей . . . Я 18.11.2002 Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:28 29-08-2003Пыскин Злыдень
Суицид это грех.Но и прелюбодеяние тоже грех,но грех греху рознь.Вывод:хочешь согрешить - ебись ,а не прыгай с крыши. алкоголь = яд для души и тела....... смерть сраным алкашам........ надо вовремя блювать и ачищять оргонизьм от ацетоальдегида. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

