Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Жизнь , как капли на дне недопитой бутылки.![]() Жизнь , как капли на дне недопитой бутылки.Автор: Волк - Да пойми ты , в жизни по-мимо твоей грёбаной водки существуют вещи и по-интересней . . .- Заткнись и дай выпить ! - Куда тебе ещё пить и так уже на ногах не держисься . . . Она взяла начатую бутылку и вышла из комнаты , он было двинулся за ней , но ноги не желали слушать своего " хозяина " . Он , споткнувшись , ударился головой о стену , кровь залила глаза . Жутко матерясь , пострадавший попытался встать , не получилось . С третьего раза ему удалось водрузить своё бренное тело на ноги . Жены дома уже не было , спирт ему найти не удалось . Казалось , кровь из раны на голове залила весь дом , передним всё плыло , глаза заволокла кроваво-кросная пелена . - Я ей покажу , узнает она у меня , то-то же ей будет . . . Твердил алкоголик , расхаживая по бедной крохотной квартирке . - Я ей покажу , узнает она у меня , то-то же ей будет . . . Но что именно он ей покажет ? В голову ничего не лезет . . . - Убил бы . . . О , он и правда убил бы , но ведь жены нет . . . - Вовремя , сука ушла , вовремя . . . Но как же наказать плохую жену , как ? А ведь наказать её надо ! Обязательно ! Но как ? В его руках оказалось мыло ( он пытался промыть свою рану ) . - Мыло , мыло , мыло . . . - А что , не плохая идея . . . Он нашёл верёвки . . . - Ну , я её и напугаю . . . Подвинул табурет , встал на него . . . - Вот так . А чё хорошая шуточка выйдет . . . Дело за малым - дождаться жену . Но надо бы потренироваться , дабы всё прошло нормально . . . Он вставил голову в петлю , стал принаравливаться , то так повиснет , то эдак . - Не плохо , вот так и повисну . . . Он уже собирался вылезать из петли , как вдруг . . . Вскоре пришла и вдова . Увидев труп , она пошла на кухню , нашла заначенную бутыль , допила её . В восемь вечера шесть молодых людей стали свидетелями прижка женщины из окна . Через полгода двое из них решили повторить " подвиг " несчастной вдовы , они забрались ра крышу Двадцати двух этажки и . . . полетели . Ещё через месяц одного сбила машина , это было сразу же после того , как один из них попал под электричку в метро . Да . . . Была и ещё одна жертва . . . ошибка врача . . . глупая и нелепая смерть . . . Но , что-то слишком много мёртвых , и никого из живых . . . На этом свете остаётся лишь один , как раз один из тех шести молодых людей . . . Я 18.11.2002 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:28 29-08-2003Пыскин Злыдень
Суицид это грех.Но и прелюбодеяние тоже грех,но грех греху рознь.Вывод:хочешь согрешить - ебись ,а не прыгай с крыши. алкоголь = яд для души и тела....... смерть сраным алкашам........ надо вовремя блювать и ачищять оргонизьм от ацетоальдегида. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |