Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() Одиночество мираАвтор: Kambodja Над туманами горными,Зеркалами озерными Тишина поднебесная - Одиночество мира. Там просторы бескрайние, Океаны безбрежные, Над равниной заснеженной Одиночество мира. Через дни неуёмные, Блики солнечных зайчиков, Через толпы безликие, Мельтешенье машин, Сквозь победы и бедствия, И причины и следствия, Над умом и над глупостью, Всё течёт, всё бежит Одиночество мира: Словно точка вначале, Как ответ без вопроса, Бесконечный покой - Так уверенно вечно, Навсегда беспечально. ...лишь холодные звёзды предрассветной порой. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 00:14 31-08-2007Петя Шнякин
Очень понравилось. Спасибо. Петя Шнякин +1 А у той песни мелодия уже есть? какой песни? Йолка +1 А! Забыл добавить в общем-то очевидную реплику: Превосходно! Kambodja 01:03 31-08-2007 Так этот текст явно под песню заточен - только мелодию правильную подобрать. красиво...мастер просто хорошо Утешил на сон грядущий безмятежно. умеротворенно + 1 по отходосу колёсному ничо не понял.. Песня. кстати, мой сотый крео на Литпроме. если смотреть список. учитывая некоторое количество засунутых в хуету, конечно, не сотый, а так сотый. Поздравляю.Читал,кстате,пачти фсе,включая удаффовские. Всегда событие,хуле.Хуй с кем спутаешь. вааще трудно говорить о стихе мысля(ха-ха)прозой.с дуру считаю поэзией "крылышкуя золотописьмом тончайших жил ".здесь что-то есть,что не понял,но kambodja-сила вааще трудно говорить о стихе мысля(ха-ха)прозой.с дуру считаю поэзией "крылышкуя золотописьмом тончайших жил ".здесь что-то есть,что не понял,но kambodja-сила как всегда, на уровне. поздравляю с соткой! заходи на вторую до золотописьма тончайших жил, до велемировских вершин мне как ангстрему до аршина. но я стараюсь. в меру сил. кстати, сотка - это вроде с хуетой, хехе, чистая сотка получается. время-то как летит, ебануццо... Kambodja Сотка - это сотка! Не ты же сортируешь. Пиши. VETERATOR 01:28 01-09-2007 +1 Еше свежачок 1.
Привет, братан! Пишу из Таганрога Работаю здесь грузчиком пять дней Устроился считаю я неплохо Хватает тут и водки и блядей А сплю я в гараже, на раскладушке, Ну, за одно, его я сторожу Привет там передай моей старушке Лавэ, как только будут - поможу 2.... ![]() Леди Беоника, воспитанная таким образом, чтобы знать о мире вокруг как можно меньше, видела жизнь как чудо. Её глаза, глаза цвета утренней незабудки, смотрели на всё с той простотой и ясностью, с какой цветы обращаются к источнику света.
В первые её дни в замке я видел эту девушку мельком, издали, пробегая из кладовки с припасами на кухню или выглядывая на секунду из облаков, порождаемых тушёной капустой, в коридор, чтобы крикнуть глухой и ленивой уборщице, что у нас произошло извержение крем-супа и ... На окне моем расцвела капуста,
и теперь не пусто на моем окне. На коне моем ездит Заратустра, и теперь не пусто на моем коне. Говорил однажды друг мой Заратустра, говорил чего-то, уж не помню что. Что-то то типа: "Пусть,блять, суки, заебутся, просто заебутся".... ![]() Вот и лето прошло,
Словно и не бывало. На пригреве тепло, Только этого мало ... |