Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Те, что уж давно…![]() Те, что уж давно…Автор: дыр_КОпф Краски звонки,Стекла ломки, Пьяной жизни канитель. Разговоры, Злые споры Тех, что уж давно не те. Карты вскрыты, Вены шиты Легкой поступью иглы. Тухлой рыбы Запах, лыбы Тех, что уж давно на ты. Ужин стылый Опостылел, Дом – надгробная плита. Мы похожи, Запах кожи Той, что уж давно не та. Лица белы, Парабеллум Вновь коснулся головы. Только пуля Как пилюля Тем, что уж давно мертвы. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Саша Штирлиц как-то так, да. два раза пречитал - ниачом. ВГ маленький ты исчо, ога. эстетичный депрессон дыр_КОпф Бля, и не от таких как ты слышал - не обижался. Так что нех тут мне выдавать. это просто констатация факта. какие в пизду обиды?! перечитала еще раз. вставило по-другому... . через полчаса вновь попробую поэксперементировать.... Понравилось. Очень люблю слово парабеллум. чужие лица,чужие стены есть парабеллум,но пуля-дура зубами вскрою себе я вены бля,не попал в литературу Нови Парабеллум - слово хорошее, но его придымал не автор. Креатив не очень. навсегда, не поверишь, но у меня были смутные подозрения! Нови Ой, не лги, мать. такую смертную тоску еще уметь надо.... пережить. очень даже, да Понравилось, однако. Блять, почему я стихов не умею... Заебали эти буквы. Нахуй тибе ещё и стехи. Пиши говночастушке,вон,Засуне скока мы их насрали в откровениях. усем данкэ шьон, ога. Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |
На кладбИще
Ветер свищет,
Сорок градусов мороз...(с)