|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - мысли сенсуалиста
мысли сенсуалистаАвтор: Бочка с нефильтрованным пивом У жизни забирая сладких грез не видя дна бежать конца пути не замечая навстречу на одном же месте ты топчешься боишься ощутить тристана как поет он о изольде как сладкий мед на самом деле горький как песня ветра не сравнима с океаном которого не видишь увидя не узнаешь а те бесконечные пальцы будут все время взывать к его улыбке и вот приходит момент узнать богему отчаяния а это оказывается лишь риторический вопрос та мандала на которую безуспешно охотились просветленные тысячелетиями Далай-Ламы качающиеся из стороны в сторону как кромки на холмах в снежных французских беретах и ты туда же нетрудно представить что только 6 чувств поддерживают те ощущения кармического присутствия духа земли и нашу с ней сопричастность и с чему бы не прикоснулась пятка обреченного странника все есть круг в нем пустота только йоодалахи затянуты корочкой льда нетронутый солнечный свет пятна дождя и звуки флейты где-то внутри меня Змей Вселенной Снежношрамный управляемый больным силуэтом космосаТеги: ![]() 4
Комментарии
#0 22:58 07-11-2007Инквизитор
один бездельник лентяюга лежал и сладко размышлял что есть такое кали-юга и где находится астрал это была цитата в стихах надо было бы в столбик но после удара пяткой обреченного странника в область кундалини отшибло старому кетцакоатлю скрытое под снежным французским беретом ИН ЛАК'ЕШ хоп Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

