Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Город мой опечаленный![]() Город мой опечаленныйАвтор: дыр_КОпф Непогоды капризамиГород мой опечаленный, Разогнал своих детушек По хмельным кабакам. Словно гений непризнанный В пиджачишке засаленном, Вечер стрелами ретуши Правит улиц бока. Слух ласкают наш сутрами Менестрели столичные, Голосами диспетчеров Желтолицых такси. Будоражащий утренний Запах кофе с корицею Разменяли мы к вечеру На пол-литру тоски. Досконально изучены Все Парижы с Монмартрами, Только виды их праздные Не согреют внутри. Мы Москвою научены, Что грозят нам инфарктами До поры безотказные Миокарды любви. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:42 14-11-2007Илья Волгов
понравилось. Очень остро...Только "миокарды любви" какой-то ненужной сизой залупой... Олег, давненько не было. понравилось А первые два куплета - просто вышак. Гуд миокарды как раз таки в тему. понравилось. очень понравилось ваще рыдайу! малацца! довай ишшо!!! вот же ПОЭЗИЯ! ваще рыдайу! малацца! довай ишшо!!! вот же ПОЭЗИЯ! Весьма нехуйственно. Перечитал...Всё заебцо. нетленка. + хорошо передано настроение Очень хорошие стихи. усем данке шьон! опус сей "рожал" три дня. первая строфа - понедельник, третья - вторник, вторая - среда. сейчас перечитал... х/з, странное дитё получилось. но любимое, все же. редкий случай, когда балдею от стихов, молодца! мой друг-юрист вчера сказал мне: "раньше я пиздил и выдавал за свои стихи только у Пушкина и.. (забыла еще какого классика назвал). Теперь еще у дыр_КОпфа пизжу. Он сам виноват, что охуенско пишет..." вот оно блять настоящее признание! ))))) Пиши, поэт! Ты нужен людям. очень хорошо, очень. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |