Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Времена года. Осень.![]() Времена года. Осень.Автор: танкист Времена года меняются и лица людей тоже,к осени они становятся несколько строже, предчувствуя перемену климата: холода в душе – холода в природе. Лето типа закончилось, чай на стол, мечты о свободе, обеденный просмотр «Новостей». Листья уже улетели на юг, осталось дождаться лишь зимних вьюг и просто залечь мне в спячку. Зажженная спичка отчаянно гаснет, умирая от скуки осенних хладов. Наблюдаю кинематограф остывших взглядов, которые смотрят в камеру осени. Юго-западный ветер сменил направление и в комнате запах дорог Европы в которую (существует такое мнение) окно уж давно пробито. «…на побережье Балтийского моря + 8…», а я думал, что существует у нас лишь осень, очерченная синевою неба, да где-то одиноко гудит самолет. Вдыхая воздух, выпускаешь лишь пар и опуская ноги с промерзших нар, озаглавленных просто: Кровать, Во всю глотку охота рявкнуть: «… мать!» …Аничков мост покрытый инеем, бани Христа-Спасителя (на канале обводном) и все это просто сон… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:56 14-11-2007Sgt.Pecker
Лучше про прохоровское сражение чего-нить захуячь,раз танкист.1нах. Настроение создано на 100 процентов. Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |