|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Кто Я?
Кто Я?Автор: Navigator Телки сбросили дубленки и ногами по Весне,Переливами колготок по бульварной суете. Маженуаром в нос с похмелья – ох ни хрена себе угар У меня в паху веселье – у тебя в колготках гонорар Я 100% ловелас, о нет скорей 200-т процентный Я Наполнитель ваших счастья глаз эквивалентом Я паводок в твоей душе – о нет, скорее даже половодье Ты сдохнешь от тоски и кислых щей пытаясь хоть на каплю – Стать свободней. Теги: ![]() -2
Комментарии
Хрень какая-то невнятная. . Я паводком, ебучим половодьем Потоками гавна и кислых щей Забью приёмник....Закушу поводья И Вам зашлю ещё пять-шесть "вещей". Да, Нафигатор, ты совсем не поэт. Пожалел тебя Шы. Кстате, что такое мажежнуар? флюг 19:32 ))) Согласен полностью, это не мои стихи вообще-то, а автора (Navigator), мнение я свое высказал. Моих крео на Литпроме нет. Блин, вы уж разберитесь там. Приношу свои извенения. По-немецки так и будет, кстате. флюг 19:46 19:47 Ничего страшного, автор зарегился латиницей, пусть пишет еще, только лучше)))). Да, по немецки-я не особо понимаю))), может быть и так. Что такое мажежнуар, Автор? Мне также интересно. подтверждаю отмаз Нафигатора. автор - другой Навигатор. бэлиф ми. Шырвинтъ Благодарю. кал сбрызнутый мажинуаром Тёлки сбросили дублёнки И с лифонами трусняк. Из штанов торчит, конечно. Но в карманах депресняк. Периливы на колготках И в глазах немой вопрос: "Что ж ты, стопроцентно модный, Гонорара не принёс?" Приподняв меня от пола, Дали в яйца пару раз. Я лечу, собою гордый. Слышу в спину:"Пидарас!!" От тоски чтоб вы загнулись! Ваш стриптиз - нуевонах! Чтоб у вас накрылось тоже Кислым паводком в штанах. Еше свежачок 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... Допингами подпитываемый спринтер
Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты. Впадинами и выпуклостями дразнят Формы, оберегаемые шелками, - Смотрят на совершающиеся казни Светлыми торжествующими глазами.... |


1. не повторяйтесь. некоторые, повторно засылаемые вами творения уже опубликованы. так как их нельзя найти найти на главной странице - искать их нужно в рубрике " Хуета". напомианаю вам, что 2 текста в день - это самое то... что нужно... не засирайте "приемник". честь имею, шы.