|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Бред
БредАвтор: Паласатая Сцука Садик зеленый, стальная оградаЛавочки белые вдоль по аллее В форме знакомой людей баррикада Тишь и покой среди хаоса сеют Среди берез на площадке играет Бабушка в платьице синем в горошек Мяч полосатый к верхушкам взлетает С бешеным хлопаньем старых ладошек Дедушка в шахматы с кошкой играет. Кошка задумчиво делает ход… Пешками памяти остов стирает, Лапой пушистой рассудок скребет. Травка зеленая пачкает тапочки С корнем бы вырвал, да связаны руки Дразнятся белыми крыльями бабочки Как санитары…нетрезвые…суки… Вилка в кармане надежду внушает В глаз медсестричке ее я воткну Кровью умоюсь, всю грудь искусаю Шею сломаю и сладко усну! Время обеда…и будто в тарелке Вместо второго – рагу из печенки С сочною ляжкой, порубленной мелко Вместо компота – отвар селезенки. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:49 21-11-2007Саша Штирлиц
Хорошо.Картинко присутствует. последний столбик :"Вместо второго – рагу из печенки" - ложка дермеца, а в целом + понравилось шото не фставело. да шож такое-то со мной сёння... карочи, если это шыдевер, а я не розглядело - спишите на мой сённяшний сплин. Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

