|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Конец ноября 2007
Конец ноября 2007Автор: Файк Ты порождение меня,Ехидны. Дня Не бывает,только ночь. Ты,бестолочь, Седлай коня, Неблаговидный Предлог изобретя - Как малое дитя Лепечет. Для нашей встречи Зима настала ранью: Выпал снег метелью - Нам белою постелью. На предплечьи Рванью Рубахи клок. Да выйдет прок - Не вопреки старанью. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:09 26-11-2007El Nino
ритм отличный, стих понравился кароче. пиши еще. ОСПОДИ! Йа такие-то и засылать байусЪ. Спасибо - за рубрику и отзыв. Пайду, упьйусЪ!!! понравилось! Йа - в умат! 10_kg_cocainos - мой фанат? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! перечитал еще раз. Файк, ты не бойся, сцуко, такие засылать, не бойся. El Nino Спасибо,Друк! (Ушел - йобнусЪ ап манитор галавой) хуй там - поэзия говно, но сцуконах - это понравилось! Да, такие засылать - ты не бойся)) И такие, что у Самагонщика под "Капканом" - тоже засылай))) Чистая, конечно, вкусовщина - но мне нравятся такие стихи, с рваным, но чётким ритмом, с разнесённым по строчкам смыслом. Главное - у тебя они заибись получаются. А кому не нравится - дак пусть и пролистывают. Во как! Поздравляю, наконец-то! Очень хорошо. И ритм, и смысл, и настроение замечательно! Файк, про зимнее солнце могешь в своем стиле? Зер гут! Файк, у вас что Болдинская осень началась? Да у файка бывает и лучше намного Поддерживаю тех, кто советует "засылать такие", но совет этот слишком коварен. Это очень-очень хорошо! Здорово, шли. Что с вами со всеми? Файк, конечно, очень симпатичный, но это чушь. а помнишь хлопьями кружился снег под фонарем искря играя всё чисто и красиво стало так как будто бы в преддверьях рая но ты молчал и я молчала на утро красота пропала Поэт ты блиа Файк однако.Зачёт! вундершьон! Фсем - спасип!!! Нови 23:12 я так думаю: захуярил бы кто-то неизвестный - "лёг" бы с этим в Хуету, но Файка то мы знаем- он иногда оччень метко пишет, разве он не заслужил Литературы. Голоdная kома Пирсанальнайе спасип. Даааа, уж в хуйете миня хватает... Ты отложение хуя. Обидно? Да. Бывает хуже, друже так нахуй же ты нужен? Что б ебать коня? Бля, как не стыдно? Стыдно, а?! От этого не легче! Как будто фунт кортечи, Ебашит ф моск депрА. Дожить бы до утра... Ты лучше выпей водки Махом. Что б не ебать мозги себе Верти Ноябрь на хуе Чесслов! (хоть хуй на плаху) Аффтор НЛ! Кстати понравилось. Mortuus ТОжы спасип. АцениллЪ. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

