Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Конец ноября 2007

Конец ноября 2007

Автор: Файк
   [ принято к публикации 14:28  26-11-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1370]
Ты порождение меня,
Ехидны.
Дня
Не бывает,только ночь.
Ты,бестолочь,
Седлай коня,
Неблаговидный
Предлог изобретя -
Как малое дитя
Лепечет.
Для нашей встречи
Зима настала ранью:
Выпал снег метелью -
Нам белою постелью.
На предплечьи
Рванью
Рубахи клок.
Да выйдет прок -
Не вопреки старанью.


Теги:





1


Комментарии

#0 15:09  26-11-2007El Nino    
ритм отличный, стих понравился кароче. пиши еще.
#1 15:21  26-11-2007Файк    
ОСПОДИ! Йа такие-то и засылать байусЪ.

Спасибо - за рубрику и отзыв.

Пайду, упьйусЪ!!!

#2 15:29  26-11-200710_kg_cocainos    
понравилось!
#3 15:32  26-11-2007Файк    
Йа - в умат!

10_kg_cocainos - мой фанат?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

#4 15:37  26-11-2007    
ыыыыыыыы
#5 15:45  26-11-2007El Nino    
перечитал еще раз. Файк, ты не бойся, сцуко, такие засылать, не бойся.
#6 15:51  26-11-2007Файк    
El Nino

Спасибо,Друк! (Ушел - йобнусЪ ап манитор галавой)

#7 15:57  26-11-200710_kg_cocainos    
хуй там - поэзия говно, но сцуконах - это понравилось!
#8 16:12  26-11-2007Кысь    
Да, такие засылать - ты не бойся)) И такие, что у Самагонщика под "Капканом" - тоже засылай)))

Чистая, конечно, вкусовщина - но мне нравятся такие стихи, с рваным, но чётким ритмом, с разнесённым по строчкам смыслом. Главное - у тебя они заибись получаются. А кому не нравится - дак пусть и пролистывают.

#9 16:30  26-11-2007santyai    
Во как! Поздравляю, наконец-то!
#10 16:33  26-11-2007Француский самагонщик    
Очень хорошо. И ритм, и смысл, и настроение
#11 16:40  26-11-2007Дэзи    
замечательно! Файк, про зимнее солнце могешь в своем стиле?
#12 16:44  26-11-2007ромаКалтус    
Зер гут!
#13 16:54  26-11-2007HЕФЕРТИТИ    
Файк, у вас что Болдинская осень началась?
#14 17:19  26-11-2007Юля Лукьянова    
Да у файка бывает и лучше намного
#15 17:23  26-11-2007Павел Цаплин    
Поддерживаю тех, кто советует "засылать такие", но совет этот слишком коварен.
#16 18:21  26-11-2007Kaizer_84    
Это очень-очень хорошо!
#17 20:18  26-11-2007Кешастик    
Здорово, шли.
#18 23:12  26-11-2007Нови    
Что с вами со всеми? Файк, конечно, очень симпатичный, но это чушь.
#19 23:16  26-11-2007дэвачка с пэрсиками    
а помнишь

хлопьями кружился снег под фонарем искря играя

всё чисто и красиво стало так

как будто бы в преддверьях рая

но ты молчал и я молчала



на утро красота пропала

#20 23:19  26-11-2007Sgt.Pecker    
Поэт ты блиа Файк однако.Зачёт!
#21 23:23  26-11-2007дыр_КОпф    
вундершьон!
#22 00:27  27-11-2007Файк    
Фсем - спасип!!!
#23 09:34  27-11-2007Голоdная kома    
Нови 23:12

я так думаю: захуярил бы кто-то неизвестный - "лёг" бы с этим в Хуету,

но Файка то мы знаем- он иногда оччень метко пишет, разве он не заслужил Литературы.

#24 12:46  27-11-2007Файк    
Голоdная kома

Пирсанальнайе спасип.

Даааа, уж в хуйете миня хватает...

#25 16:25  28-11-2007Mortuus    
Ты отложение хуя.

Обидно?

Да.

Бывает хуже, друже

так нахуй же ты нужен?

Что б ебать коня?

Бля, как не стыдно?

Стыдно, а?!

От этого не легче!

Как будто фунт кортечи,

Ебашит ф моск депрА.

Дожить бы до утра...

Ты лучше выпей водки

Махом.

Что б не ебать мозги себе

Верти Ноябрь на хуе

Чесслов! (хоть хуй на плаху)


Аффтор НЛ!

Кстати понравилось.

#26 23:40  28-11-2007Файк    
Mortuus

ТОжы спасип. АцениллЪ.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:53  08-04-2026
: [0] [Литература]
ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Апрель 1932 года, Московский институт генетики

Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД.

- «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
19:35  01-04-2026
: [4] [Литература]


Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием....
12:31  12-03-2026
: [15] [Литература]
....
08:58  08-03-2026
: [2] [Литература]

Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:



· МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
13:54  02-03-2026
: [6] [Литература]
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы.
Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко –
Голубиную книгу твоей небольшой судьбы.

Там расписаны дни, от эпохи и до секунды,
Там рождение, школа, венчание и развод,
Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты,
Там металлы, вода, углерод, кислород, азот....