Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Летняя фантазия![]() Летняя фантазияАвтор: bizon126 За рекой - облака висят над деревьями.Я на солнце глаза щурю. Благодать. То ли рыба чешуей блестит, то ли птица перьями, И конца этому счастью не видать. Я держу тебя за руку, за пояс, за плечо, А интересуюсь только этим видом за рекой, Улыбаюсь от уха до уха, слышу "что с тобой? Ты че?" Но молчу и просто упираюсь тебе в плечо щекой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:03 24-12-2007Нови
Очаровательно. Ритма вообще нет, он специально похерен? Сначала баялся четать думал, што очередной "каркас" Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |