Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Кошмар с продолжением.

Кошмар с продолжением.

Автор: Дымыч
   [ принято к публикации 01:39  04-01-2008 | Х | Просмотров: 1192]
"Что это? Они живые? Нет, не может быть. Таких не бывает!" Сердце сжимается в жалкого воробышка, готового выпрыгнуть из скованного вселенским ужасом тела.
"А что, если они притворились? Может не заметят..."
Ближе, ближе... Уже у подножья первого утеса. Темная громада заслонила пол неба. Вершина - безжалостный орлиный профиль.
"Сейчас оно заметит меня! Вот только отвернусь и ..."
О том, что может произойти, думать нет сил. Страх парализует разум. Первая фигура позади.
Маленький человечек в чужом мрачном мире. Наверное ночь, но небо не черное. Видна дорога и они. Темные исполины нависли над ней. Вот сейчас... они следят... Оборачиваюсь, он все таки ожил! Высокий утес медлнно оседал, приближаясь... Аааааааа!!!

- Что с тобой, сыночек?
Трехлетний мальчик испуганно хлопал ресницами, не в силах ответить на мамин вопрос.
Сон. Это только сон. Как же он измучил за долгие месяцы повторений.
"Как хорошо, еще целый день до ночи..."
Возня в песочнице, новая машинка и прочие насущные дела, вновь заканчивались командой - "в постель."

"Лес. Убогонький шалашик меж черных стволов. В ладошке светлячок. Нас двое. Ночь.
- Спрячь, заметят.
- Надо идти.
Я знаю, куда нам. В этот раз должно получиться.
Первый утес позади, не оборачиваться... Ааааааааа!!!"

"За наше счастливое детство - спасибо родная страна!" - криво усмехнувшись, читаю на элитном здании рядом с "Интуристом".
Приличный кусок жизни благополучно канул в лету.
Школа, армия, первая любовь и недолгая семейная эпопея - туда же...

- На вот, почитай, интересная.
Мама, с неиссякаемой надеждой, пыталась вырвать сына из лап наркотиков.
"Роза Мира" Даниил Андреев. Состроив заинтересованность, беру книгу.
- Спасиб, мам. Гляну абзательна.
"Очередная муть, лучше б лавэ подкинула..."

Очередная схватка с братом хумаром...
Третья неделя борьбы. Легчает потихоньку, но сном еще не пахнет.
"А че там у нас пишет господин Андреев?"

миры возмездия.
сКРИВНУС...
Последовало четкое описание моего детского кошмара. Не веря до конца, снова и снова перечитывал я мрачное повествование.
Описание страдалищ и злодеяний, разновидностей "грязи" и "чистящих средств."
Похоже, в прошлых жизнях я был редкостным подонком.
Продолжение следует...


Теги:





6


Комментарии

#0 14:03  04-01-2008Медвежуть    
Ничо так жызнено знакомо.Тока мне "Роза Мира" не понравилос.
#1 14:07  04-01-2008pom    
Коряво. Не осилил
#2 13:41  05-01-2008флюг    
Alt + стрелка влево

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...